Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • 350 кировчан оформили карты болельщиков
 

350 кировчан оформили карты болельщиков

Автор:
3 октября 2022, в 19:16
Просмотров: 895

С 29 августа в Кировской области заработал сервис по идентичности личности. При помощи него за месяц карты болельщиков оформили 350 кировчан.

С помощью карты можно купить билеты на футбольный матч Российской премьер-лиги на стадионах в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Самаре и Сочи. Другие матчи и соревнования проходят без использования карты.

Для оформления электронной карты болельщика нужно:

  • заполнить анкету;
  • загрузить свою фотографию на портале госуслуг.

Самостоятельно подать заявление могут граждане старше 14 лет. На детей младше 14 лет оформить карту могут родители или законные представители в своем личном кабинете портала.

Фото: Александр Вильф


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!