650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Подтвердить личность для получения карты болельщика можно через МФЦ
 

Подтвердить личность для получения карты болельщика можно через МФЦ

Автор:
30 августа 2022, в 17:02
Просмотров: 633

С 29 августа кировчане могут подтверждать личность в центрах «Мои документы», чтобы получить карту болельщика. С помощью неё можно купить билеты на матчи и абонементы на домашние матчи Российской премьер-лиги.

Карта позволяет попасть на игры в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Сочи, уточнили в региональном министерстве спорта и молодёжной политики.
Для оформления карты нужно подать заявление на «Госуслугах» и прийти в центр «Мои документы». С собой нужно взять паспорт и свидетельство о рождении.
Фото: Павел Лисицын

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2022, в 23:47
Спасибо, не надо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2022, в 22:27
FanID идёт лесом. Это адское нововведение, не несёт ничего полезного, а нужно как ещё один инструмент, для того чтоб власти могли закрыть неугодных им людей
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!