650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 238 заразились, один умер. Минздрав обновил статистику по коронавирусу в Кировской области
 

238 заразились, один умер. Минздрав обновил статистику по коронавирусу в Кировской области

Автор:
1 января 2021, в 14:07
Просмотров: 1231

По информации на 1 января, в регионе выявили 238 новых заразившихся коронавирусом с симптомами заболевания. В инфекционных госпиталях остаются 3 188 пациентов. Из них у 2 671 человека - пневмонии, у 381 - «диагностические» пневмонии.

В отделении реанимации и интенсивной терапии находятся 114 пациентов с COVID-19, из них 18 человек на ИВЛ. В амбулаторных условиях лечится 12 701 житель. С выздоровлением от коронавируса выписали 596 человек.
Кроме того, за сутки от осложнений на фоне коронавируса скончался один пациент инфекционного стационара. Общее число смертельных случаев в Кировской области, по данным федерального оперштаба, составляет 230.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 января 2021, в 14:31
Журналисты! Как вам не стыдно публиковать эту официальную ложь о погибших от COVID?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 января 2021, в 14:51
таким антипукам ответ один-такую мразоту мы перепердим! по вовке маяковскому вумнек?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 января 2021, в 23:12
Гость пукаешь впустую?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2021, в 01:00
Он пукинки выпьет, пукина с курсантами посмотрит и идет пукать на портал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2021, в 01:00
С курантами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 января 2021, в 15:15
В новом году не надо лгать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 января 2021, в 16:35
Своевременно надо госпитализировать!!! погибших будет меньше, а то статистику приглаживаете....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 января 2021, в 16:48
Скорую вызвал идите пали клиника. Врача пришла звоните скорую увезут больница а кто лечити бедет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 января 2021, в 18:01
Это как бог пошлет)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 января 2021, в 18:03
Ну, как вариант, можно предположить, что один умерший на одну больницу,(обсерватор) . А их по области не счесть уже
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 января 2021, в 20:20
Минздрав, вам нужен ревизор. Кончится эта статистика так- "А теперь Горбатова!", мужик в Москве есть из Архангельска, правда этот не пешком пришел.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 января 2021, в 23:14
Губерситх выполняет приказ Палпутина. Ада филиал строится здесь,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2021, в 01:02
Дарт Васильиус?