650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 190 тысяч рублей на проживание и 112 тысяч на проезд. Стала известна стоимость обучения Дмитрия Осипова в Сколково и Дубае
 

190 тысяч рублей на проживание и 112 тысяч на проезд. Стала известна стоимость обучения Дмитрия Осипова в Сколково и Дубае

Автор:
11 июля 2021, в 10:38
Просмотров: 1637

Стала известна стоимость обучения главы администрации Кирова Дмитрия Осипова в Сколково и Дубае, которое сити-менеджер проходил с октября 2020-го по июнь 2021 года. Документ опубликовал телеграм-канал «Источник Онлайн».

Так, суточные в Сколково составили 10 200 рублей, проезд – 79,5 тысячи рублей, а проживание – 156 тысяч рублей. Проезд в Дубай обошёлся в 33,3 тысячи рублей, суточные – в 31,7 тысячи рублей, а проживание – в 34,9 тысячи рублей.

Кроме того, на тесты на коронавирус потратили 7 650 рублей. Уточняется, что из бюджета Кирова на обучение Дмитрия Осипова расходов не было.

190 тысяч рублей на проживание и 112 тысяч на проезд. Стала известна стоимость обучения Дмитрия Осипова в Сколково и Дубае

Напомним, 30 июня на очередном заседании Кировской гордумы Дмитрий Осипов отказался отвечать депутатам на вопрос о стоимости своего обучения, а рекомендовал запросить информацию.

Фото: Александр Папырин для Свойкировский.рф, ТГ-канал «Источник Онлайн»


 
Все соцсети
Комментарии
37
 
 
Комментарии (37)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 11:12
Нихуахуа
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 09:20
Надо было майонезом побаловать себя. На детей денег нет - в т.ч. и из бюджета.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 11:12
А само обучение сколько?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 12:17
А за обучение , оплата прошла из бюджета области с откатом для Васильева. Система варяга Васильева работает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 13:04
Из нищего региона в Дубай,не Ху так....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 13:05
Передача опыта, однако...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 13:15
Интересно, а кто проплатил? И за какие заслуги?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 15:14
В Дубай проезд в 2,5 раза дешевле, чем в сколково. На чем же он туда ехал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 16:59
На ишякях.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 15:58
Дааа.....и чему ж он там научился?!ну теперь Киров расцветёт!!а то как так, был не обучен в Дубае и руководил администрацией((эта досадная оплошность исправлена!)ура!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 22:04
В Дубае не были вы, там также грязно, но только в спальных районах конечно, где лимита живет. А торговые центры как заливает, даже после маленького дождика, все с ведрами бегают. Короче, как везде....
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 10:08
Это ты что, клуба кинопутешествий насмотрелся чтоле?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 16:44
ни как ты - эксперт на диване... путешествовал по миру, много видел... наша страна не такая уж отстойная ....
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 17:08
Так заходи вконтакту какую или одноклассники, отчётные фотощки есть а вас развелось, путешественников по Википедии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 16:25
Ученье-свет, неученье- тьма
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 16:36
Этого бесполезно уже учить. Светофоры починить не может
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 17:47
Может в Дубае как раз обучили)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 19:35
Там много эскортниц, сто пудов до девок ездил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 18:29
Прижалась бы власть,не злила народ. А то мало ли что. Земля,она , говорят,круглая...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 13:07
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 15:25
Только говорят. На самом деле, конечно, плоская.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 21:32
Лл
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2021, в 21:32
Да по его лицу видно, что никакое обучение ему не поможет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 00:40
Нашёлся очередной тражира народных денег. Мал царек, а и то себе урвет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 07:25
Народный халявчик, а пользы от него никакой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 07:44
Воры
едроворы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 08:38
Но и не сказали, что за свой счет ездил. Как ни поверни, за счет кого-либо - за обещание или "крышевание". И ведь так подчеркнуто, за чей счет банкет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 08:49
Интересно арабы учили ездить на верблюдах,так унас песков и пустыни нет /пока/,а может нефть качать и отчимслять проценты населению??.,так нефти у нас тоже нет!/хотя ещё много лет искал всенародно избранный губе-Серге-енков.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 13:08
...пустыни говоришь у нас пока нет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 10:02
Нужны ли такие управленцы, якобы находящиеся на работе, действующие и обучающиеся для благо населения, но при этом не за бюджетные деньги? В этом и заключается коррупция.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 11:09
Лучше бы с мупами своими разбирались.в муп водоканале скоро всех оптимизируют. На месте надо учиться работать а не в дубае.понаехали управленцы скоро все предприятия развалят а мы в дубай учиться.в водоканале скоро всех разгонят да и сами уходят люди обращаются как со скотами.кроме слова бездельники обращения нет. Че приехали сюда господа хорошие...а наши в дубай,на местах порядок наведите у себя в кирове.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 13:09
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 16:46
начни с себя, наведи в своей голове порядок, научись разговаривать с людьми, как бы сам хотел, чтоб они с тобой разговаривали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 11:51
Вот говорят же всем вам: "По себе о других не судите", так нет же... сами воруете, так и о других также думаете, сами тупые, так и все остальные такие же... И никак в ваши головы ничего кроме еды не попадает. Думать нечем - одна каша.
Посмотрите как меняется город! Ах, о чем я - у вас же в глазах только доллары...(
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 15:26
Город меняется замечательно! Одни светофоры чего стоят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2021, в 16:13
Ждите в Дубае серые заборы и вонь с дороничей
Гость
 
Гость