650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 19-летнему кировчанину грозит срок за уклонение от службы в армии
 

19-летнему кировчанину грозит срок за уклонение от службы в армии

Автор:
25 ноября 2020, в 09:20
Просмотров: 1305

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 19-летнего кировчанина. Его подозревают в уклонении от призыва на военную службу.

По версии следствия, в текущем году молодой человек под роспись получил повестку о явке в военный комиссариат Ленинского и Нововятского районов Кирова для прохождения призывной комиссии.

– Молодой человек без уважительных причин не явился в военный комиссариат, при этом законных оснований для освобождения от военной службы он не имел, – сообщили в региональном Следкоме.

Согласно законодательству, теперь кировчанину может грозить штраф, принудительные работы, арест на срок до 6 месяцев либо лишение свободы.

Фото: kirov.sledcom.ru


 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2020, в 11:33
Отловили и в Армию, пусть там отрабатывает, привыкнет Зачем в тюрьму парня Тем более штраф назначать, у него и денег то нет и у его родителей В армии на стройке отработает бестолковые у нас законы и его исполнители!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2020, в 14:19
Пристовы придут и по головке погладят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2020, в 07:16
правильно и делает. у нас нечего и некого защищать т.е. рисковать своей жизнью. у нас могут отправить и в карабах и сирию.
у нас нет государства и нет отечества. у нас бандитско-воровской сходняк и не стоит ради этого рисковать жизнью
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2020, в 15:58
Мы создаем материалы по всем правилам настоящей классической журналистики, без чернухи, желтухи и кликбейта. Наши журналисты регулярно удостаиваются наград и премий за опубликованные материалы. НАСТОЯЩАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ ЖУРНАЛИСТИКА МЛЯ)) Гоните редактора!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2020, в 06:40
Не хотел пойти защищать богатство сказочного и ЕГо друзей, видимо пойдет увеличивать это богатство!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!