Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 18-летнего кировчанина подозревают в продаже наркотиков несовершеннолетнему
 

18-летнего кировчанина подозревают в продаже наркотиков несовершеннолетнему

Автор:
26 января 2023, в 15:10
Просмотров: 688

В Кирове 18-летнего местного жителя подозревают в продаже наркотиков несовершеннолетнему. Вещество с наркотическим средством в составе он пытался передать 17-летнему молодому человеку прямо на одной из улиц города, сообщили в Следкоме по Кировской области.

Следователи возбудили в отношении молодого человека уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в», «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ («Незаконный сбыт наркотического средства лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении несовершеннолетнего в крупном размере»).
Напомним, что 38-летнему жителю Кильмезского района суд вынес приговор. Мужчину обвиняли в незаконном приобретении наркотиков без цели сбыта.
Фото: Следком по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!