650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 14-летний подросток из Кировской области проехал 80 километров, зацепившись за последний вагон поезда
 

14-летний подросток из Кировской области проехал 80 километров, зацепившись за последний вагон поезда

Автор:
9 ноября 2017, в 16:13
Просмотров: 2011

Теперь его родителям грозит административная ответственность.

14-летний подросток, житель ЗАТО Первомайский, во время осенних каникул решил прокатиться на грузовом поезде, зацепившись за последний вагон, с двумя своими одноклассниками. Однако друзья присоединиться к нему не успели, так как состав тронулся, когда он запрыгнул на подножку состава. За считанные секунды поезд набрал высокую скорость, из-за которой мальчик вовремя не смог спрыгнуть, и таким образом проехал 80 километров от станции «Юрья» до станции «Лянгасово» Кировской области.
По прибытию поезда «зацепера» доставили в транспортную полицию. Сотрудники Кировского линейного отдела выяснили, что у несовершеннолетнего во время движения состава не раз была возможность спрыгнуть с подножки, но он этого не сделал. Полицейские провели со школьником и его родителями беседу о правилах поведения на железной дороге и о недопущении подобных ситуаций в будущем.
Решается вопрос о привлечении их к административной ответственности

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!