Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Подробности
  • Водитель кормовоза: «Работа есть круглый год вне зависимости от погодных условий»

Водитель кормовоза: «Работа есть круглый год вне зависимости от погодных условий»

Автор:
15 декабря 2021, в 10:26
Просмотров: 2370

Работа крупного агрохолдинга – это не столько настройка процессов производства, сколько огромная работа по формированию коллектива. Когда качество продукции зависит от человеческого фактора, важно выстроить правильное взаимодействие. Здесь нет «главных» и «второстепенных» должностей – любая работа влияет на всё предприятие. Герой нового выпуска проекта «Человек дела» – водитель кормовоза Николай Варанкин, чьими глазами мы посмотрим на работу большого агрокомплекса.


Специалист устроился в компанию девять лет назад. Знакомая история для многих кировчан: пришёл на практику после техникума, так и остался здесь. Сейчас в обязанности Николая входит перевозка кормов и животных.

– Мне нравится, что круглый год есть работа, вне зависимости от погодных условий. Кормить скот нужно всегда. Нравится просто ехать и строить планы на выходные, – говорит герой сюжета.

Интерес к технике у Николая возник с детства – он часто наблюдал за отцом и дядей, которые постоянно что-то ремонтировали в гараже. Это любопытство в дальнейшем переросло в настоящую работу.

– Когда мне не было ещё 18 лет, у меня уже появился «Москвич», и с него всё началось, всё завертелось. Я пошёл учиться на права. Но я не стал останавливаться на одной категории. Я открывал новые – В, С, Е, – делится водитель.

Сейчас Николай ездит на MANe. Мужчина прозвал его «кормильцем» за надёжность. Говорит, что он постоянно в работе, как и сам водитель.

– Главный урок, который я усвоил за годы в профессии – не надо спешить, тем более на больших машинах. Спокойненько, не спеша делать свою работу, ехать не торопясь. Тише едешь – дальше будешь, – рассказывает специалист.

Видео предоставлено агрохолдингом «Дороничи»


Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!