Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Учитель ОБЖ и слесарь-сантехник. Пять предложений о работе для бюджетников

Автор:
3 октября 2017, в 09:03
Просмотров: 2483

Рассказываем о свободных вакансиях в государственных учреждениях Кировской области.

О чем говорится в статье:
  • Учитель начальных классов
  • Слесарь-сантехник
  • Экономист
  • Преподаватель ОБЖ
  • Заведующий отделом

В 2018 году на повышение зарплат бюджетников будет направлено 80 миллиардов рублей. Ожидается, что их доходы увеличатся. Кроме того, у бюджетников полный соцпакет с оплачиваемым отпуском, больничными, командировками и путёвками в санатории. В общем, если хотите стабильности, следующие вакансии для вас.


Учитель начальных классов

Учитель начальных классов – профессия, требующая многогранности. Ведь педагог закладывает фундамент для будущих знаний, формирует мировоззрение и социальную адаптацию детей. Эта вакансия свободна в общеобразовательной школе №37. На должности нужно будет заниматься разработкой и обеспечением выполнения программ, плана и графика учёбы. В требованиях к кандидату - ответственность, педагогическое образование, а также наличие медицинской книжки или готовность её оформить. Зарплата 16 тысяч рублей, опыт работы не обязателен.

Телефон для связи: 54-84-83.

Учитель ОБЖ и слесарь-сантехник. Пять предложений о работе для бюджетников


Слесарь-сантехник

Деятельность слесаря сантехника направлена на текущий и плановый ремонт техники. Он изучает устройства, проводит диагностику, монтаж-демонтаж отдельных элементов и занимается ремонтом оборудования. В поиске такого специалиста сейчас находится Кировский областной онкологический диспансер. В обязанности рабочего входит обслуживание и ремонт водопроводной и канализационной систем. В требованиях к слесарю-сантехнику - 4 профессиональный разряд, медицинская книжка и дисциплина.

Зарплата 17 тысяч рублей, резюме отправляйте на info1@onko-kirov.ru.

Учитель ОБЖ и слесарь-сантехник. Пять предложений о работе для бюджетников

Экономист

В кировское отделение «Кировлесцентра» требуется экономист на период декретного отпуска одного из сотрудников. Сотруднику учреждения нужно проводить экономический анализ предприятия, оформлять бумаги для заключения договоров и контролировать сроки их выполнения. Также необходимо составлять периодическую отчётность. В отделе кадров «Кировлесцентра» говорят, что рассматривают кандидатов только с опытом работы в сфере закупок, так как времени на обучение сотрудника практически нет. Кроме того, кандидат должен быть уверенным пользователем ПК, иметь профессиональное образование и знать закон «О контрактной системе».

Зарплата складывается от компетенций сотрудника, в среднем от 17 тысяч рублей. Контактный телефон: 67-54-05


Преподаватель ОБЖ

О том, как действовать в чрезвычайной ситуации, как помочь человеку, которому вдруг стало плохо, нам рассказывают ещё со школьной скамьи. В средних классах на уроках ОБЖ до детей доносят как теорию, так и практику, которая может пригодиться в будущем. Педагога, который хорошо ладит с детьми, отлично знает ОБЖ и смежные предметы, готов проводить военные сборы и мероприятия по патриотическому воспитанию, ищут в лицее Малмыжа. Основные требования к кандидату - коммуникабельность, ответственность, дисциплинированность, грамотная речь и педагогическое образование.

Опыт работы не обязателен, зарплата от 15 тысяч рублей. Присылайте резюме на электронную почту schoolmalm_1@mail.ru.

Учитель ОБЖ и слесарь-сантехник. Пять предложений о работе для бюджетников

Заведующий отделом

В Администрацию Котельничского района требуется руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами. Работнику нужно осуществлять контроль за приватизацией объектов муниципальной собственности, имущества и земель, а также регулировать арендные отношения. Чтобы получить эту должность, кандидату нужно быть активным пользователем ПК, иметь юридическое образование, а также стаж муниципальной службы не менее 2 лет или опыт работы по специальности не менее 4 лет.

Зарплата 20 тысяч рублей, телефон для связи: 8 (8334) 241-262

Учитель ОБЖ и слесарь-сантехник. Пять предложений о работе для бюджетников

Все вакансии актуальны на 2 октября, мы проверяли. Больше предложений о работе можно найти в нашем специальном разделе.

Фото: pixabay.com

Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
Предложить новость
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!