650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Подробности
  • Техник-механик «Красногорского»: «Это работа творческая, здесь нужно проявлять изобретательность и искать нестандартные решения»

Техник-механик «Красногорского»: «Это работа творческая, здесь нужно проявлять изобретательность и искать нестандартные решения»

Автор:
21 июля 2021, в 14:12
Просмотров: 2694

Интерес к механике и танцам — сочетание как минимум необычное. Сразу возникает вопрос: как уживаются эти увлечения в одном человеке? По словам техника-механика Василия Сухих, творчество только помогает в его профессии. В рамках проекта «Человек дела» он рассказал, какую роль в его жизни играют занятия танцами и какую параллель можно провести между искусством и ремонтом оборудования.


С утра Василий Сухих – техник-механик. Он проверяет исправность оборудования, выявляет недочёты и поломки устройств, а потом исправляет их. Вечером же Василий — партнёр в танце, который уверенно ведёт даму в вальсе или аргентинском танго.

— Работа техника-механика интересная, где-то даже творческая. Приходится проявлять некоторую изобретательность и искать нестандартные технические решения, чтобы быстро и качественно починить оборудование с минимальными затратами, — рассказывает специалист.

В обязанности Василия входят ремонт и профилактика оборудования не только внутри фермы, но и на территории всего отделения. Каждый день он работает и с механизмами, и с людьми. Говорит, с последними бывает сложнее, чем с техникой, которая строго подчиняется законам физики. При этом специалист добавляет, что проблемы решаются быстрее во взаимодействии с коллегами.

— Коллег я пытался агитировать на танцы, но никто пока не пошёл. Есть навязанное мнение, что танцы — это не мужское. Я с этим не согласен. По-моему, танец развивает ответственность, внимание, аккуратность, то же самое важно и на моей работе, — говорит герой сюжета.

Сам Василий скромно отмечает, что «вносит небольшую трудовую лепту в трудовой процесс». Но в коллективе так не считают, потому что без работы механика весь процесс может остановиться.

— Мы выполняем очень важную задачу — обеспечиваем продуктами питания население не только нашей области, но и других регионов России, — подчёркивает специалист.

Видео предоставлено агрохолдингом «Дороничи»

Все соцсети
Комментарии
2
 
Комментарии (2)
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июля 2021, в 17:44
А на танцах- г- от него не пахнет Не врите не верю.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 21 июля 2021, в 22:33
Класс :-) Молодец!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!