650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Подробности
  • Скидки на квартиры, технику, онлайн-сервисы. Как сэкономить в «Зелёный день» от Сбера

Скидки на квартиры, технику, онлайн-сервисы. Как сэкономить в «Зелёный день» от Сбера

Автор:
10 ноября 2020, в 18:07
Просмотров: 2097

12 ноября Сбер отпразднует своё 179-летие и в честь дня рождения дарит подарки своим клиентам. В рамках «Зелёного дня», который пройдёт 11-12 ноября, кировчане смогут воспользоваться скидками и преимуществами, подготовленными компаниями экосистемы и партнёрами банка. К акции подключились и кировские предприниматели.

О чем говорится в статье:
  • Повышенные бонусы и выгодные предложения

«Зелёный день» проводится уже третий раз. В 2018 году участниками акции стали десятки партнёров и миллионы людей по всей стране. По её итогам выросли продажи, а покупатели и продавцы оставили положительные отзывы. Тогда банк решил сделать акцию ежегодной.
– В 2019 году «Зелёный день» стал не только самой массовой акцией в банке, но и одной из наиболее массовых акций в стране, – подчеркнул управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк Артём Пищик. – Сайт посетили более 7 млн уникальных пользователей, было оставлено более 760 тыс. кредитных заявок, многократно выросло количество обращений по продуктам. В этом году спектр уникальных предложений усилился: сейчас скидки и спецусловия предлагают более 170 федеральных компаний и брендов из разных областей торговли и сферы услуг. Мероприятие традиционно пройдёт под девизом «Самый выгодный день в году!»
«Зелёный день» пройдёт 11 и 12 ноября для частных клиентов, а для бизнеса сроки увеличили с 11 по 17 ноября. Артём Пищик пояснил: прошлые годы показали, что предпринимателям требуется больше времени для принятия решений, а оформить документов не всегда удаётся за один день.
11 ноября на сайте банка пройдут онлайн-трансляции с участием популярных блогеров, которые расскажут о новых предложениях Сбера.
Артём Александрович обратил внимание на скидки до 20% от застройщиков более чем в 600 жилищных комплексах страны. В Кировской области в акции участвуют «Кировский ССК», «Кировспецмонтаж», «Алтай-Строй», «УКС Авитек», «Транс-Холдинг», «СтройСоюз» и «ПС-недвижимость». Компании предлагают скидки до 2% от стоимости квартир. Если ипотека уже одобрена, то квартиру можно выбрать на сайте «ДомКлик» и оформить сделку со скидкой.
– Зачастую одобрение ипотеки не занимает в Сбере больше суток, а в текущих условиях это произойдёт гораздо быстрее. Также я рекомендую раз в месяц считать кредитный потенциал в интернет-банке «Сбербанк Онлайн», чтобы узнать, какую сумму могут выдать по потребительскому или ипотечному кредиту, – пояснил Артём Пищик.

Повышенные бонусы и выгодные предложения

Скидки на квартиры, технику, онлайн-сервисы. Как сэкономить в «Зелёный день» от Сбера
Сбер делает интересные предложения по картам и другим банковским продуктам. Так, будет действовать спецакция на СберКарту с повышенными бонусами «Спасибо». Кроме того, предоставляется скидка 40% на страховые программы и 25% на тарифы СберМобайл.
Отдельно Артём Пищик выделил подписку СберПрайм, в которую входят онлайн-кинотеатр Оkko, СберМаркет, Delivery Club, Ситимобил, СберДиск, СберМобайл, СберЗвук. До конца года подписку можно купить за 999 рублей на год, а рамках «Зелёных дней» – за те же деньги, но на два года. Артём Пищик подчеркнул, что при активном использовании подписки можно сэкономить до 25 тыс. рублей.
– Действует специальная акция и на приставку SberBox. Если стандартная цена составляет 3 490 рублей, то в эти два дня – 2 490. На мой взгляд, для такого девайса интересное предложение.
Свои предложения подготовили не только сервисы экосистемы Сбера, но и федеральные компании. В частности, «Дочки-Сыночки» предоставляют скидку до 20% на одежду и обувь; Xiaomi — до 24% на смартфоны; «Детский Мир» — от 10 до 25% на популярные товары; «Эльдорадо» — до 30%; McDonald’s — специальный сет за 99 рублей и многие другие.
– Для нас вдвойне приятно, что наши региональные партнёры откликнулись и принимают участвуют в «Зелёном дне», – заметил Артём Пищик. – Сеть магазинов «Парфюм» предоставляет скидку 25% на декоративную косметику Vivienne Sabo, а магазин строительных материалов «БМС» – 12% на строительные, отделочные материалы и инструмент. Приглашаем кировчан в сети партнеров воспользоваться этими условиями.
Для корпоративных клиентов Сбер предлагает бизнес-карты Mastercard кешбэком 10%, зарплатные выплаты без комиссии, а также льготные курсы валют при покупке через программные продукты банка – 10-20 копеек от курса рынка.
Артём Александрович обратил внимание, что все скидки действуют только в «Зелёные дни», воспользоваться ими позже будет нельзя. С более подробной информацией об участниках акции и предложениях можно ознакомиться на sber.ru/179. Если участник акции обратится в отделение, то его в обязательном порядке проконсультируют по условиям акции, а также помогут ознакомиться с предложениями на сайте.
Скидки на квартиры, технику, онлайн-сервисы. Как сэкономить в «Зелёный день» от Сбера
ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г.
Партнёрский материал

Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!