Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Подробности
  • «Семья - это самое дорогое, что может быть у человека»: молодая пара из Кирова поделилась своей историей большой любви

«Семья - это самое дорогое, что может быть у человека»: молодая пара из Кирова поделилась своей историей большой любви

Автор:
8 июля 2022, в 14:41
Просмотров: 2057

Сергей и Елена Казаковы из города Кирова в 2022 году стали победителями регионального этапа конкурса «Семья года». Познакомились они 13 ноября 2013 года в институте, а уже в 2015 году пара оформила отношения. В браке у супругов родилась дочка.

Как произошло предложение руки и сердца, была ли какая-то интересная идея?

Предложение произошло ночью 28 июня, когда уже нужно было готовиться ко сну. Я лежала в кровати. Он пришёл и принёс мне кольцо. Я была тронута и сначала ничего не поняла. Не задумываясь, я согласилась и 3 сентября мы подали заявление в ЗАГС. Через месяц, 9 октября, мы поженились.

Кто предложил принять участие в региональном этапе конкурса «Семья года»?

Нам предложили поучаствовать в нашей профсоюзной организации на заводе «Лепсе». Мы оба там работаем, и Тамара Мальцева, наш профсоюзный лидер, предложила нам поучаствовать. На заводе мы одна из самых активных и молодых семей, поэтому согласились, и вот не подвели её и завод, заняли первое место. Мы первый раз участвовали в отборе, а в подобного рода конкурсах до этого не участвовали.

Что нужно для участия в конкурсе?

Нужно было представить свою семью, рассказать о ней. Дальше нам надо было собрать все свои достижения в разных сферах: общественной, учебной, спортивной деятельности, а также снять видеоролик, в котором мы отразим все наши достижения, увлечения и семейные ценности.

Муж сразу поддержал эту идею?

Он, можно сказать, меня своей идеей заразил. Он ведь первый пришёл работать на завод «Лепсе». Везде сразу же участвовал. В совете молодёжи был и в профсоюзном комитете своего цеха тоже. Участвовал во всех мероприятиях, сам был организатором спортивных соревнований на заводе. Я, глядя на него, зажглась. Через год я тоже устроилась на завод и мы стали уже вместе участвовать в городской спартакиаде и в заводских соревнованиях спортивных.

В детстве вы, наверное, думали о том, как сложится ваша дальнейшая жизнь. Вы мечтали о большой семье или вам достаточно тесного семейного круга?

В детстве я даже не задумывалась на эту тему, но сейчас в планах приумножить свою семью, обзавестись ещё детьми, но тут уже как сложится.

Какие у вас общие увлечения?

Мы всё стараемся делать вместе. Летом после работы мы всей семьёй ездим на стадион «Машиностроитель» города Кирова. Там мы бегаем, играем в футбол, волейбол, занимаемся на турниках и дуем большие мыльные пузыри. Зимой ездим в городские парки и катаемся на ватрушках.

Расскажите подробнее о ваших семейных традициях?

Что касается семейных традиций, уже шесть лет мы ездим на мою малую родину в Белохолуницкий район, в село Всехсвятское на Новый год. Там мы обязательно собираемся в лесу, варим уху, вспоминаем ушедший год и делимся воспоминаниями. Это самая главная семейная традиция у нас.

Вы считаете, что в современном обществе нужно сохранять и продвигать традиции?

Да, у нас дружная, большая семья. Все друг за друга горой, поддерживают, помогают. У нас это заложено в нашем воспитании, что семья – это самое дорогое, что может быть у человека.

«Семья - это самое дорогое, что может быть у человека»: молодая пара из Кирова поделилась своей историей большой любви

«Семья - это самое дорогое, что может быть у человека»: молодая пара из Кирова поделилась своей историей большой любви«Семья - это самое дорогое, что может быть у человека»: молодая пара из Кирова поделилась своей историей большой любви

Напомним, что завтра, 9 июля, семья из Чёрной Холуницы получит медаль «За любовь и верность».

Все соцсети
Комментарии
4
 
Комментарии (4)
Предложить новость
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июля 2022, в 16:04
Неинтересно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июля 2022, в 16:36
Тебе гейропа наверно интересна
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2022, в 10:03
Похоже, кухню заказывали в состоянии алко-нарко угара.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2022, в 09:13
Он кто? Инженеришка простой, да и всё! Ну, что у него за жизнь? Утром на работу, вечером с работы… Дома жена, дети… Сопливые… Ну, в театрик сходит, ну, летом в санаторий съездит… в Ялту. А ты — вор! Джентльмен удачи! Украл, выпил — в тюрьму! Украл, выпил — в тюрьму! Романтика!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!