650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Подробности
  • Подходит ли «Соболь» для рыбалки и охоты? Тест-драйв авто на вместимость и проходимость

Подходит ли «Соболь» для рыбалки и охоты? Тест-драйв авто на вместимость и проходимость

Автор:
12 сентября 2018, в 11:50
Просмотров: 4361

Новые испытания для автомобиля марки «ГАЗ». Проверяем, справится ли он с бездорожьем и вместятся ли в него все необходимые вещи.

1 августа в Кировской области открылся осенне-зимний сезон охоты, да и рыбаки, пока не начались проливные дожди, продолжают активно выезжать на водоёмы. Все они готовы отправиться за добычей и уловом даже в самые отдалённые и непроходимые уголки Кировской области. Да и не зря, ведь не постаравшись, велика вероятность остаться с пустыми руками. Именно поэтому каждый охотник и рыбак мечтает об автомобиле с хорошими техническими характеристиками, если в городских условиях наши дороги подкачали, то представьте, какие тропы приходится преодолевать в лесополосе. А во-вторых, в машину должно помещаться всё необходимое: снасти, ружья, полная экипировка, принадлежности для ночёвки и отдыха, а в идеале, чтобы ещё и место осталось.

Вместе с «БЦР-Автоком» и опытным охотником мы проверили, справится ли с этими задачами «Соболь» 4х4. Честно скажем, машину на тест-драйве мы явно не пожалели. В общем, смотрите сами.


Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!