650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Подробности
  • «Не кочегары мы, не плотники». Куда податься представителям рабочих специальностей

«Не кочегары мы, не плотники». Куда податься представителям рабочих специальностей

Автор:
28 ноября 2017, в 18:02
Просмотров: 2083

Подборка вакансий для тех, у кого золотые руки.

О чем говорится в статье:
  • Оператор котельной
  • Водитель погрузчика
  • Подсобный рабочий
  • Токарь
  • Охранник

Количество абитуриентов, выбирающих для поступления рабочие специальности, в 2017 году увеличилось, как и интерес молодёжи к подобного рода профессиям. Об этом в начале учебного года сообщила замминистра образования и науки РФ Людмила Огородова. Она сделала акцент на том, что для России важна подготовка профессиональных рабочих кадров для социально-экономического развития страны.

О том, какие сейчас вакансии актуальны для представителей этой сферы в Кирове, - рассказываем дальше.


Оператор котельной

Компания «Газпром теплоэнерго Киров» ищет на постоянную работу оператора котельной 5 разряда. В организации нужно проверять и ремонтировать котельное оборудование, знать основные виды сбоев и способы их устранения. Кроме этого, кандидату необходимо знать нормы охраны труда и промышленной безопасности. Приветствуется умение оказывать доврачебную помощь пострадавшим при несчастных случаях на производстве. Работа проходит по сменам в посёлке Вахруши, сотрудника ждёт оформление по ТК РФ, полный социальный пакет и спецодежда.

Зарплата от 17 тысяч рублей, рассматриваются кандидаты с опытом работы от одного года. Резюме отправляйте на электронный адрес eu2@gpte43.ru.


Водитель погрузчика

Профессия водителя погрузчика, на первый взгляд, несложная. Однако такой рабочий должен иметь хорошую физическую подготовку, координацию, внимательность и ответственность. Он управляет погрузчиком и всеми механизмами, приспособленными для погрузочно-разгрузочных и грузозахватных работ, а также отвечает за сохранность груза. В крупную компанию «Акмаш-холдинг» требуется именно такой специалист. Здесь нужно осуществлять разгрузку-погрузку автомобилей, контейнеров, а также перемещать грузы по территории склада.

В требованиях к кандидату указан лишь опыт работы по специальности не менее одного года. Зарплата от 20 тысяч рублей, записаться на собеседование можно по телефону 43-01-92.


Подсобный рабочий


Рекрутинговая компания «Персонал» ищет подсобных рабочих на строительство путепровода в Чистых Прудах. Специальных профессиональных навыков не требуется, главное - ответственность, дисциплинированность и желание трудиться. Работа проходит по вахтовому методу 60 на 30 дней, 11-часовой рабочий день с одним выходным в неделю. Предоставляется спецодежда, а для иногородних есть общежитие.

Оформление по трудовому кодексу, оплата 110 рублей/час. Средняя зарплата от 32 тысяч рублей. Телефон для связи 8 (909) 135-79-10.

«Не кочегары мы, не плотники». Куда податься представителям рабочих специальностей

Токарь

Токарь - одна из самых востребованных рабочих профессий на рынке труда. Одним из главных составляющих для специалиста являются не только профильные навыки, но и крепкое здоровье, идеальное зрение и хорошая реакция. Всё это необходимо, чтобы правильно обрабатывать заготовки из дерева, металла, пластмассы и других материалов. Компания «Лесмашпром» сейчас находится в поисках специалиста, работающего на универсальных токарных станках. Организация занимается промышленным производством и продукцией повседневного пользования.

Работодатель рассчитывает найти ответственного и исполнительного человека. Опыт работы не обязателен, средняя зарплата 23 тысячи рублей. Подробнее о вакансии можно узнать по телефону 43-01-92.

«Не кочегары мы, не плотники». Куда податься представителям рабочих специальностей

Охранник

Если вы готовы к длительным командировкам, то следующая вакансия идеальный вариант для вас. На объекты нефтегазового комплекса требуются охранники 4 и 6 разрядов. Такие сотрудники при исполнении могут использовать резиновую дубинку, наручники, защитный жилет, а также служебное огнестрельное оружие.

Вас ждёт вахтовый метод работы с графиком 30 на 30 дней, бесплатное проживание в общежитии и полный соцпакет. Кроме того, оплачивается проезд к месту работы и обратно. Резюме присылайте на почту sup3.sever@lukom-a.ru.

«Не кочегары мы, не плотники». Куда податься представителям рабочих специальностей

Все вакансии актуальны на 28 ноября, мы проверяли. Больше предложений о работе можно найти в нашем специальном разделе.


Фото: свойкировский.рф, pixabay.com

Все соцсети
Комментарии
3
 
Комментарии (3)
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!