650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

«Наш спящий город оживёт»: прогноз таролога для Кировской области на 2020 год

Автор:
6 января 2020, в 06:30
Просмотров: 2954

Таролог, астролог и преподаватель центра таро «Изумруд» Анна Кибешева помогала порталу Свойкировский узнать, что говорят карты и звёзды о том, как проживёт наш регион високосный год.

О чем говорится в статье:
  • Протесты
  • Власть
  • Погода

Следующий год для нашего региона обещает быть насыщенным на события. Каждый горожанин будет занят бесконечными делами, вынужден будет решать вопросы, с которыми ранее не сталкивался. Это могут быть как бытовые темы, так и политические. 2020 год станет удачным для целеустремлённых и упорных людей. Не стоит пасовать перед трудностями, нужно стремиться к своим вершинам.


Протесты

Это тот случай, когда здоровая агрессия может стать двигателем социального и экологического развития нашей области. Участятся акции протеста, митинги и демонстрации. Вопрос мусора будет одним из главных на повестке дня, нужно будет продвигаться в его решении. Чиновникам от этого не уйти. Население будет выступать за свои права и увеличение социальных выплат. Наш спящий в этом смысле город, оживёт. Особенно осенью 2020. Дело в том, что энергии этого года, года Белой Крысы, не дадут горожанам и жителям области отсидеться на месте: пришло время проявить себя. Нельзя объективно оценивать, к чему приведут выступления активистов, но готовиться нужно ко всему.


Власть

Существующая власть не собирается менять курс. Глава региона будет выступать в интересах местного производства и искать новые инвестиции, которые оживят экономику региона. Придётся принимать много трудных и быстрых решений. В кулуарах администрации по-прежнему многое будут решать связи, поэтому больших перестановок в муниципальном и региональном аппаратах власти я не вижу. Основные экономические показатели региона не изменятся, в том числе на прежнем уровне останется смертность и рождаемость. Главными социальными проблемами по-прежнему будут низкие зарплаты и безработица. Соответственно, никуда не денется желание кировчан искать новые источники дохода, не всегда легальные и прозрачные.


Погода

Зима продолжит удивлять плюсовыми температурами и дождями. Лишь последняя неделя февраля подарит долгожданные морозы. Уже в апреле будет приятно выйти на улицу, солнце начнёт выходить из-за облаков всё чаще и чаще. Лето будет жарче, чем в прошлом году. Таких ливней, какими нас топил 2019 год, уже не будет. Тепло и ясная погода придут строго по календарю - в июне.

Таролог, астролог и преподаватель центра таро «Изумруд» Анна Кибешева

Фото: Дмитрий Крюков


Все соцсети
Комментарии
8
 
Комментарии (8)
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2020, в 19:45
Глава региона будет выступать в интересах местного производства---Ну насмешила)) Если ты не в курсе,то губернатор у нас Васильев!!! Какое местное производство?))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2020, в 12:35
значит ощипает курицу до супового набора
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2020, в 19:52
Хорошая статья! Зря только время потерял...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 января 2020, в 01:08
Анна приехала к нам из Омска и еще не очень разобралась в обстановке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2020, в 23:51
ты забыл сказать откуда сам прилетел на днях, пустозвон)
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 8 января 2020, в 08:56
Вообще-то я здесь почти пятьдесят лет живу, с незначительными отлучками.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2020, в 12:03
На отсидки штоле???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2020, в 15:25
сколько же вангоманек развелось...
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!