650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Подробности
  • «Мы галочку поставим, мой президент, приди!» Как нас убеждают пойти на выборы президента

«Мы галочку поставим, мой президент, приди!» Как нас убеждают пойти на выборы президента

Автор:
13 марта 2018, в 13:32
Просмотров: 2912

Подборка самых забавных агитационных видео.

Уже в это воскресенье, 18 марта, состоятся выборы президента России. Событие, конечно, очень значимое и важное, но кто сказал, что и над этим нельзя посмеяться? Мы собрали для вас самые интересные и забавные видео, которые призывают всех россиян отдать голос за «своего» кандидата. Сюжеты в них самые разные: от рассказов молодых людей о своём «первом разе» до совместного клипа пенсионеров и рэперов. В общем, смотрите сами.

На первом видео женщина с внушительным сроком беременности и, видимо, не менее внушительным чувством ответственности запрыгивает в такси и просит водителя ехать как можно быстрее. Таксист, нарушая все возможные правила, едет по указаниям «роженицы», но, как оказалось, совсем не в роддом.


Следующий ролик стал уже довольно известным, не посмотрел его, пожалуй, только ленивый. Но если вы ещё не в курсе, то наслаждайтесь.

Ну а это как раз тот самый ролик, в котором молодые люди рассказывают о своём «первом разе». Речь, конечно, о первых выборах, но эта информация замалчивается буквально до последних кадров. Да и называется видео соответствующе - «Видео для молодых кировчан. Смотрите до конца». Автор ролика неизвестен, опубликован он был в группе ИА «Вятка».

Сразу предупреждаем: следующее видео не для слабонервных. Честно признаемся, мало кто из нашей редакции смог досмотреть его до конца. Вдруг у вас получится.

Об этом видео мы уже писали, но всё же напомним. Автором ролика стала кировская компания «Росвидео», и, по утверждениям её представителей, заказчика у видео не было. Как бы то ни было, ролик быстро стал «вирусным» и распространился по сети, уже в первые дни набрав около 700 тысяч просмотров.

Ещё один ролик от тех же авторов - компании «Росвидео». На этот раз сюжет построен на том, что бывает, когда решения принимает за тебя кто-то другой.

А это уже творчество нашего земляка - Даниила Комкова, который сейчас учится и живёт в Москве. С 2014 он ведёт свой канал на YouTube, и на сегодняшний день у него более 400 тысяч подписчиков. В 2017 году Даня принял участие в проекте Hype Camp на одноимённом youtube-канале. Как оказалось, он сам и является продюсером этого шоу. Мнение зрителей было неоднозначным, поведение парня было многими раскритиковано. Однако внимание к себе привлечь он сумел.

Ну и напоследок ещё один ролик от «Росвидео». Тематика всё та же: не позволяйте выбирать за себя.


Фото: youtube.com/user/soundtradepro

Все соцсети
Комментарии
4
 
Комментарии (4)
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2018, в 14:47
Сегодня посетил Оричевскую больницу.Всего то нужно было направление в Киров в Кардиологический диспансер.
Отстоял три очереди с 8:00 до 11:30.
Никто нихрена не знает,никто ни за что не отвечает.
слава едро,слава Путин,чтоб вы сдохли как и мы,без медпомощи
Иван Борщ
 
Иван Борщ
Ссылка на комментарий 14 марта 2018, в 20:08
ОПГ ЕДРО
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2018, в 14:31
точно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2018, в 10:51
про первый раз - тоже от Росвидео, збс бабла подняли пацаны
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!