Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Девушка круто обломала парня». Вирусное видео из Кирова о выборах набрало больше 700 тысяч просмотров
 

«Девушка круто обломала парня». Вирусное видео из Кирова о выборах набрало больше 700 тысяч просмотров

Автор:
19 февраля 2018, в 18:50
Просмотров: 3406

Авторы настаивают, что у ролика нет заказчика.

Кировская компания «Росвидео» выпустила видеоролик, мотивирующий зрителей пойти на выборы. Видео под названием «Девушка круто обломала парня. 18+», рассказывает о знакомстве девушки и молодого человека в ночном клубе. Девушка уходит от парня, когда узнаёт, что тот не голосовал на выборах. Ролик собрал на Youtube уже более 700 тысяч просмотров.

Между героями происходит следующий диалог:
- Погоди, тебе есть 18? - спрашивает девушка.
- Конечно, я уже взрослый, - отвечает молодой человек.
-Ты сегодня голосовал?
- Нет, нафига?
- Тогда какой же ты взрослый? - говорит девушка и уходит.
Авторы видео отрицают наличие у ролика заказчика. По словам продюсера компании «Росвидео» Андрея Дмитриева, сценку придумал креативный отдел студии. Почему в тот же день выпустили ещё несколько роликов подобной направленности, он не знает.
- Мы обсуждали тему выборов и зацепились за идею «Что значит быть взрослым». Она показалась наиболее цепляющей, будто на грани: должна вызвать либо положительную эмоцию, либо отрицательную, хотя в кадре ничего страшного не происходит. Там только лёгкий поцелуй и диалог. Но тема задевает, и реакция получилась хорошей. Съёмки проходили в Кирове в конце позапрошлой недели. Кастинг стандартный, давался сценарий на читку, все были знакомы. Гонорары были минимальные: любой съёмочный процесс оплачивается, - передаёт слова Дмитриева The Village.
Кроме того, представитель компании рассказал, что студия задумывается о съёмках продолжения и даже есть некоторая идея.
В выходные, 16 и 17 февраля, в соцсетях появились и «вирусно» распространялись сразу три ролика, мотивирующие зрителя прийти на выборы, в том числе и от кировской студии. ЦИК отрицает причастность к созданию роликов.
- Все ролики, которые наши, - с нашим логотипом. Не занимается таким продвижением в интернете и агентство «ИМА-консалтинг», сотрудничающее с ЦИКом, - цитирует главу ЦИКа Эллу Памфилову «Коммерсантъ».

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2018, в 15:21
Не выборы нужно устраивать, а порядок в стране наводить. А подобных бестолковых сотрудников креативного отдела этой тухлой видеокомпании гнать подальше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2018, в 10:49
Какая глупая девушка,хотя и взрослая, сама настойчиво ведет парня на танец, а дальше что происходит на публике!!!!!? И причем тут выборы,политика!!!! О чувствах нужно думать и о парне. ДА,она обломалась,так и до пенсии пробегает... . Понимаю, что это всего лишь ролик, но настолько неактуально, кто считает необходимым, тот и без подобных призывов исполнит свое конституционное право.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!