ПоговорИИм Родительский чат МАСЛЕНИЦА Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Комплектовщик заказов и разнорабочий. Пять вариантов работы вахтовым методом

Автор:
10 октября 2017, в 17:17
Просмотров: 2922

Рассказываем о том, как заработать неплохие деньги за пределами Вятки.

О чем говорится в статье:
  • Комплектовщик заказов
  • Разнорабочие
  • Токарь 4-6 разряда
  • Водитель на самосвал
  • Сварщик

Еженедельно в наших подборках оказываются разные профессии: престижные, востребованные и высокооплачиваемые. В этот раз мы подготовили для вас варианты работы вахтовым методом. Этот вид заработка востребован в России, в том числе и в Кирове, ведь часто работодатели предлагают приличную зарплату и привлекательные условия труда. Если вы готовы проводить часть своей жизни вдали от дома – читайте дальше.


Комплектовщик заказов

Wildberries – один из крупных интернет-магазинов модной одежды, обуви, аксессуаров и косметики. Каждый год в России появляются новые отделения компании, в которые доставляются заказы из главного офиса. На склад в Подольск (Московская область) требуется комплектовщик заказов, который будет собирать посылки для разных регионов страны. Вахта длится 30 дней, в которые входят дневные и ночные смены. Работникам предоставляется приятные бонусы: общежитие, бесплатные обеды, скидки на продукцию, а также премии.

Зарплата от 45 тысяч рублей. Резюме принимают на koreshkov.sergey2@wildberries.ru или звоните по телефону 8 (800) 333-08-91.

Комплектовщик заказов и разнорабочий. Пять вариантов работы вахтовым методом


Разнорабочие

Строительная компания «Старт» набирает разнорабочих для командировок в Москву. Здесь вас ждут общие строительные работы, связанные с монолитным строительством. Например, придётся заниматься вязкой арматуры, установкой опалубки, заливкой фундамента и уборкой строительного мусора. Проживание, питание, спецодежда предоставляется организацией. График работы можно выбрать в зависимости от своих возможностей: 30 на 15 или 60 на 30 дней.

Зарплата от 30 тысяч рублей. Более подробную информацию можно получить по телефону: 46-00-94.


Токарь 4-6 разряда

В последнее время профессия токаря стала одной из самых востребованных. Этот специалист обрабатывает на станке различные заготовки или инструмент. Такие специалисты требуются в организацию «РесурсГрупп». Компания предлагает работу вахтовым методом в сфере машиностроения, авиастроения и оборонной промышленности, а также в строительной отрасли в разных районах России. Она набирает токарей 4-6 разряда с разным опытом работы. Именно от разряда и опыта будет зависеть, в какой регион специалист может отправиться, а также его зарплата. Проезд и питание оплачиваются самостоятельно, а проживание – за счёт предприятия.

Средняя зарплата 60 тысяч рублей. Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (904) 071-77-48.

Комплектовщик заказов и разнорабочий. Пять вариантов работы вахтовым методом


Водитель на самосвал

В строительную компанию «Барс» требуется водитель на самосвал для грузоперевозок в Курске. Работа водителя в компании заключается в том, чтобы выполнять производственные задания, устранять возникшие неисправности автомобиля, а также соблюдать ПДД. В требования к кандидату входит только опыт вождения от 2-х лет, а также оформленная медицинская справка. Вахта длится 40 дней.

Зарплата 40 тысяч рублей. Контактный телефон: 706-671.


Сварщик

Компания «УралЭлектро» вновь набирает сотрудников для работы в Тюменской области. Например, в Тобольск требуется сварщик с аттестацией НАКС по работе с оборудованием химических, нефтехимических, нефтеперерабатывающих и взрывопожароопасных производств. В требования организации входит хотя бы небольшой опыт работы и медицинская справка с допуском работы на высоте. График в две смены по 10 часов, питание за счёт заказчика, а проживание в вахтовом городке. Работа 60 дней, а затем 30 дней дома. Зарплата 90 тысяч рублей.

Также в «УралЭлектро» свободны вакансии монтажника металлоконструкций и технологических трубопроводов. Телефон для связи: 8 (922) 526-31-75.

Комплектовщик заказов и разнорабочий. Пять вариантов работы вахтовым методом

Все вакансии актуальны на 10 октября, мы проверяли. Больше предложений о работе можно найти в нашем специальном разделе.

Фото: pixabay.com

Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
Предложить новость
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!