650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Денег много не бывает. Профессии, за которые в Кирове хорошо платят

Автор:
7 ноября 2017, в 15:23
Просмотров: 14365

Подборка вакансий из разных сфер, где работодатели обещают сравнительно неплохой ежемесячный доход.

О чем говорится в статье:
  • Транспортировка и хранение
  • Финансы и страхование
  • Информация и связь
  • Обеспечение электрической энергией, газом и паром
  • Обеспечение военной безопасности

В октябре Кировстат представил подробную информацию о среднемесячной зарплате работников разных организаций Кировской области. Специалисты оценили заработки жителей региона по отраслям за период с января по август 2017 года. Выяснилось, что больше всего в нашем регионе получают рабочие финансовой и страховой сфер.

Где ещё можно получать достойную зарплату, рассказываем дальше.


Транспортировка и хранение

В крупную компанию по грузоперевозкам требуется менеджер-логист. ООО «Грузовой» ищет человека, который займётся привлечением новых клиентов, заключением договоров, сопровождением сделок и оформлением отчётности. Чтобы быстро и качественно решать поставленные задачи, работнику нужна коммуникабельность, стрессоустойчивость и умение быстро принимать решения в форс-мажорных ситуациях.

На этой должности вас ждёт стандартная пятидневка с зарплатой от 25 тысяч рублей. Опыт работы обязателен, хотя бы в сфере продаж. Записаться на собеседование можно по телефону: 8 (912) 821-91-30.


Финансы и страхование

В отеле Hilton Garden Inn Kirov освободилась должность бухгалтера-калькулятора. Он занимается расчётом стоимости меню, ведением технологических карт, обработкой документации, проведением инвентаризации и сдачей алкогольной декларации. Работодатель обращает внимание на опыт работы кандидата – от двух лет в сфере общественного питания. В требованиях также указано хорошее знание ПК, бухгалтерских программ, управленческие навыки и умение работать в режиме многозадачности.

Заработная плата обсуждается на собеседовании и будет зависеть от компетенций работника. Резюме отправляйте на natalia.kiseleva@hgik.ru.

Денег много не бывает. Профессии, за которые в Кирове хорошо платят


Информация и связь

Компания Digital Box занимается разработкой мобильных приложений для всех платформ, веб-сайтов и сервисов, дизайном, продвижением и масштабными информационными проектами. Сейчас команда в поиске программиста Junior Ruby on Rails. На этой должности придётся решать задачи по созданию и развитию проектов, помогать коллегам писать их код и оптимизировать работу систем. В требованиях указан опыт в программировании и понимание Ruby/Rails. Отдельным плюсом будет знание PHP и других языков программирования, а также опыт работы с JS программными платформами.

Для получения должности необходим хотя бы минимальный опыт работы в сфере программирования. Заработная плата 35 тысяч рублей. Резюме отправляйте на электронную почту hr@dtlbox.com.

Денег много не бывает. Профессии, за которые в Кирове хорошо платят

Обеспечение электрической энергией, газом и паром

«ПромЖилСервис» сейчас в поиске электромонтёра с опытом работы от 5 лет. Работник будет заниматься обслуживанием жилых домов управляющей компании. Чтобы получить эту работу, нужно иметь третью группу допуска до 1000В, знать принципы электроснабжения в жилых домах и слаботочных системах. Желательно, чтобы кандидат был без вредных привычек и с личным автомобилем.

Заработная плата от 20 тысяч рублей. Бензин и мобильная связь оплачивается компанией. Более подробную информацию можно получить по телефону 223-311 (добавочный 217).


Обеспечение военной безопасности

Вневедомственная охрана – это одно из подразделений Росгвардии. Его служащие охраняют особо важные и режимные объекты, имущество людей и коммерческих организаций, а также следят за общественным порядком. Сейчас во вневедомственной охране открыты вакансии полицейского и полицейского-водителя. Чтобы получить одну из этих должностей, не требуется профессионального образования. В требованиях к кандидатам указана лишь хорошая физическая подготовка, дисциплинированность и ответственность.

Зарплата от 23 тысяч рублей, есть возможность карьерного роста и получения бесплатного высшего образования. Более подробную информацию узнаете по телефону 240-510.


Все вакансии актуальны на 7 ноября, мы проверяли. Больше предложений о работе ищите в нашем специальном разделе.


Фото: pixabay.com

Все соцсети
Комментарии
9
 
Комментарии (9)
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!