Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Деньги лишними не бывают. Пять вакансий для подработки в Кирове

Автор:
5 декабря 2017, в 14:21
Просмотров: 4278

Рассказываем о том, где можно получить дополнительный доход.

В период новогодних праздников нас ожидают дополнительные траты: нужно купить близким подарки, отложить деньги на отдых и торжество. Если не хотите остаться с пустыми карманами, то время подумать о том, как подзаработать.

Мы нашли пять вариантов для работы на «удалёнке». Смотрите и выбирайте.


Обзвонщик

Крупная группа компаний «Норма», работающая на рекламно-информационном рынке, предлагает кировчанам непыльную работу для дополнительного заработка. Сюда требуются обзвонщики. Они не занимаются продажами, а лишь информируют потенциальных клиентов об услугах компании. Опыт работы не обязателен, на эту должность подойдут все, кто хочет получить дополнительных доход. Главное - быть вежливым, тактичным и коммуникабельным.

Работа может осуществляться из офиса организации или также удалённо. График гибкий, а оплата сдельная: фиксированная ставка 50 рублей в час, а за активную работу - премии. Резюме отправляйте на personal@norma-kirov.ru.

Деньги лишними не бывают. Пять вакансий для подработки в Кирове


Инженер-проектировщик

В Институт «Кировстройпроект» требуется инженер-проектировщик по направлениям. Здесь нужно будет заниматься разработкой документации на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт зданий. Кроме того, в обязанности входит общение с заказчиками, согласование решений с инженерными службами и участие в технических совещаниях.

В «Кировстройпроект» ищут человека с опытом работы от 5 лет, однако если компетенции сотрудника выше, могут сделать исключение. Работа осуществляется по договору подряда и может быть удалённой. Средняя доход на этой должности 25 тысяч рублей, резюме отправляйте на электронную почту stroyproekt07@bk.ru.

Деньги лишними не бывают. Пять вакансий для подработки в Кирове


Техслужащая на подработку

В Кирове развивается клининговая сфера. Сотрудники в такие организации требуются довольно часто: причиной может быть как текучка кадров, так и расширение клиентской базы. Компания «Апельсин» ищет техслужащую, которая будет заниматься влажной уборкой на одном из предприятий Кирово-Чепецка. В требованиях к кандидату указана лишь ответственность, чистоплотность и добросовестность.

Это ежедневная работа в утренние часы, которая занимает не более двух часов. Средняя зарплата - 6 тысяч рублей в месяц. На собеседование можно записаться по телефону 43-80-01.

Деньги лишними не бывают. Пять вакансий для подработки в Кирове


Рабочий на уборку снега

В многопрофильную компанию «Корпорация Пётр» на зимний период требуются рабочие для очистки снега с крыш. Весь необходимый инвентарь и систему безопасности выдаются каждому сотруднику индивидуально, поэтому от кандидата ничего не требуется. Единственное условие, которое выдвигает работодатель, - человек должен быть ответственным и стремиться к хорошим результатам. Приветствуются навыки промышленного альпинизма.

Работать можно в свободное время, а зарплата выдаётся еженедельно, исходя из объёма выполненных заказов. Телефон для связи 8 (922) 995-40-71



Менеджер по продажам

В компании «Корпорация Пётр» есть ещё одна вакансия для подработки. Здесь требуется менеджер по продажам услуг по высотным работам. В требованиях к кандидату ответственность, целеустремлённость, сплочённость, а также опыт работ в менеджменте.

Работа удалённая, а заработная плата зависит от объёма продаж. Резюме отправляйте на office-petr@bk.ru.

Деньги лишними не бывают. Пять вакансий для подработки в Кирове

Все вакансии актуальны на 5 декабря, мы лично проверили. Больше предложений о работе найдёте в нашем специальном разделе.

Фото: pixabay.com, свойкировский.рф

Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
Предложить новость
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!