Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Подробности
  • День доброты в Кирове. Трогательный ролик о том, как люди реагируют на добрые слова

День доброты в Кирове. Трогательный ролик о том, как люди реагируют на добрые слова

Автор:
13 ноября 2017, в 11:57
Просмотров: 1903

А как бы вы поступили, если бы на улице услышали в свой адрес комплимент от незнакомого человека?

13 ноября в мире отмечается День доброты. Он появился 19 лет назад, в 1998 году, в Токио. Годом раньше там же было образовано «Всемирное движение за доброту», куда вошли страны тихоокеанского региона, Англия, Китай, Объединенные Арабские Эмираты, Америка, Россия и Украина.

Праздник, конечно, условный. Он призван напомнить людям о том, что доброта и милосердие не требуют больших усилий, ведь даже простая улыбка в адрес прохожего может поднять ему настроение на весь день. А дальше - цепная реакция.

Журналист портала Свойкировский Дмитрий Анциферов проверил эту теорию на себе. Он просто говорил кировчанам добрые слова, и вот как они реагировали.


С праздником, друзья. Будьте добрее. Кстати, о том, почему кировчане такие злые, вы также можете прочитать на нашем портале.

Все соцсети
Комментарии
1
 
Комментарии (1)
Предложить новость
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2018, в 21:56
Потрясающе! Ведь главное начать...делиться добротой)
БлагоДарю Вас!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!