650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Хоккейный клуб «Родина» обретает второе рождение
 

Хоккейный клуб «Родина» обретает второе рождение

Автор:
10 апреля 2019, в 18:19
Просмотров: 3585

Сегодня, 10 апреля, появилась информация об усилении состава кировской «Родины». Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба, в команду вернулись шесть известных воспитанников. Это Андрей Клабуков, Евгений Леухин, Игорь Леденцов, Олег Пивоваров, Алексей Бушуев и Сергей Перминов.

Напомним, что все они в прошлом сезоне Чемпионата России по хоккею с мячом выступали за другие клубы Суперлиги: мурманский «Мурман», сыктывкарский «Строитель», ульяновскую «Волгу», архангельский «Водник», нижегородский «Старт» и красногорский «Зоркий».
Хоккейный клуб «Родина» обретает второе рождение
Хоккейный клуб «Родина» обретает второе рождение
Хоккейный клуб «Родина» обретает второе рождение
Хоккейный клуб «Родина» обретает второе рождение
Хоккейный клуб «Родина» обретает второе рождение
Хоккейный клуб «Родина» обретает второе рождение
Радость от последних известий уже начали выражать болельщики кировской команды в официальном паблике «Родины». Вот некоторые из них:
- Читаю сообщения о заключённых контрактах «Родины» со слезами на глазах, неужели действительно «Родина» возрождается. Спасибо руководству клуба. «Родина» вперёд.
- Тоже читаю и глазам не верю!! Красавцы!!! В следующем сезоне будет полный стадион!!
- Уррррраааа!!!!!!!!!!
Ранее руководство кировского клуба объявило о намерении возродить былую славу вятской ледовой дружины.
Фото: пресс-служба ХК «Родина»

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2019, в 06:03
Ураааааа!!!!! Родина - чемпион!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2019, в 06:42
Никак не разгонят этих ДАРМОЕДОВ!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2019, в 07:36
Дармоеды на этом сайте (и я в том числе), а там мужики классную игру показывают. Так что не их, а нас надо гнать поганой метлой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2019, в 13:24
Ну погоняй себя, погоняй, шалун.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2019, в 14:14
Для начала вас всех выпну, а потом и сам мирно удалюсь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2019, в 19:32
Сам ты эдик!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2019, в 08:54
из всех этих господ узнаю в лицо только господина Пивоварова. Да его вся страна знает. Легенда, чивоуштам!
напишите, хотя бы статистику гол+пас за прошлый год этих спасителей города.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2019, в 08:55
П.С. Кого нагнули из спонсоров в этот раз?)))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2019, в 10:09
этим спасителям в бывший командах на дверь показали, деваться не куда, пришли назад)) Поэтому эффект от них маловероятен)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2019, в 11:30
Вот такие писаки наверняка не могут отличить хоккей, бенди, футбол друг от друга, а сюда же лезут со своими перлами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2019, в 11:30
Я имею в виду "комментаторов".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2019, в 11:46
Хоккейная команда Родина-это бренд Кировской области, спасибо спонсорам и руководству за возраждение команды!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2019, в 12:27
Верим в команду!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2019, в 13:35
Тута одно из двух: или за деньгами вернулись. А может крыша поехала. Вот только не надо патриотизьма.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 апреля 2019, в 14:17
Ну, на счет денег - это ты хватил. Меньше, чем в "Родине" нигде не получают, меньше только у физруков в школах, да и то не во всех.