650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Родина» безрадостно завершила сезон

Автор:
28 февраля 2019, в 12:45
Просмотров: 1556

27 февраля «Родина» провела свой заключительный матч в Чемпионате России по хоккею с мячом сезона 2018/2019 годов. В Ульяновске кировский клуб встречался с местной «Волгой».

Кировчане открыли счёт уже на второй минуте встречи, но в оставшееся время первого тайма забитыми мячами больше не баловали. Хозяева льда до перерыва реализовали свои атаки два раза, а во вторые 45 минут поразили ворота соперника ещё трижды. Гости сумели ответить только одним голом. В итоге последний матч сезона «Родина» проиграла со счётом 2:5.
С пятью очками кировский клуб занял 15-е место в турнирной таблице Суперлиги. Напомним, в прошлом сезоне «Родина» также стала аутсайдером и набрала тогда всего 3 очка.
«Родина» безрадостно завершила сезон
В плей-офф текущего Чемпионата вышли «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Динамо» (Москва), «Енисей» (Красноярск), «Байкал-Энергия» (Иркурстк), «Водник» (Архангельск), «Уральский трубник» (Первоуральск), «Динамо-Казань» и «Кузбасс» (Кемерово).
Добавим, что несмотря на все сложности, истинные болельщики кировской «Родины» верят в возрождение команды и возвращение престижа вятской школы хоккея с мячом.
Фото: Павел Шалагин

 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2019, в 13:09
в прошлом году родина была на 14 месте, а в этом на 15.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2019, в 07:39
Количество команд увеличилось на 1. Мурманск.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2019, в 14:33
В возрождение верю, но только не при этом правительстве. Васильев, Шульгин, забирайте свою варяжную банду - и по домам. Засиделись вы в гостях до неприличия.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2019, в 15:00
Объясните пжл связь между хоккеем и перечисленными Вами персонажами. Они хоккеистов за клюшки держат во время игры? Или они виноваты, что команда с 5ю очками на последней строчке?
А еще у меня корова молоко перестала давать-сейчас яица несет. Кто виноват в этом случае, есть варианты ответов?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2019, в 15:32
Объясняю, специально для паровозов, хоть и знаю, что это пустая трата времени. В ЛЮБОМ РЕГИОНЕ, где ГУБЕРНАТОР и МЭР ОБЛАСТНОГО ЦЕНТРА, являются поклонниками БОЛЬШОГО спорта, ЕСТЬ КОМАНДЫ ВЫСШЕГО УРОВНЯ И НЕ В ОДНОМ ВИДЕ. Где типа наших - там параша.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2019, в 15:36
И еще забыл самое главное. Деньги надо вкладывать в команды, как в нормальных регионах, а не в собственные карманы, как в Дерьмосранске.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2019, в 15:44
то есть накормив хоккеистов деньгами-они сразу назабивают на высший уровень?
С Вашей головой надо было в Думу избираться, а не тут капсить...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2019, в 16:27
Паровоз - он и в Африке паровоз. За деньги набирают классных игроков, которые показываюи результаты. Пример? Все классные кировские игроки разобрали те команды, где есть зарплаты, а не задерживаемые на полугодия подачки. Вопросы еще есть???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2019, в 18:19
Я Вашу позицию понял, но наша область никогда зарплатами не славилась... кто желал-все свалили... старая команда была команда... все... забудьте) живите дальше и думать надо как растить новых... хватит реветь над прошлым)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2019, в 18:25
Растить для кого-то??? Это по-вашему норма??? Вы скорее всего в Кирове не по своей воле, по вынужденной. Коренные кировчане так не думают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2019, в 12:03
Для себя хотя бы растите. Спорт это здоровье)
Я Вам пытался донести, что лучше жить дальше, чем ныть о прошлом...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2019, в 21:34
Навальный!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2019, в 18:29
И кстати, почему Вы решили, что это прошлое??????? Игроки-то ведь играют в других командах. Просто сменить фуфлыжное правительство на местное - и всего делов-то. Будут деньги - будет команда. Леса у нас до ой матери, он общий, а не отдельно взятых оев.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2019, в 19:00
прально вырубить и продать весь лес поля реки отдать в аренду китайцам
пасматри на байкал и сибирь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2019, в 19:57
К этому и идет. Главное продать, а после выживайте,как хотите. Это уже не наши проблемы - девиз контры недобитой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2019, в 20:18
Так не лучше ли лес продавать на благо области,а значити на благо населению, чем набивать карманы различных присосавшихся варягов?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2019, в 20:27
Сдался вам этот лес, и так все лесом заросло, а команда зажралась все хотят дома в Швеции иметь. Ну не положено иметь там жильё игрокам дворовой команды, как не поймете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2019, в 07:41
Имеют, однако.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2019, в 07:08
средняя посещаемость родины в прошлом сезоне - 1063 чел.(на бузову пришло больше)
средняя посещаемость всех команд - 1612 чел.
средняя посещаемость плей-офф - 3417 чел.
----------------------------------------------------------
если бы на каждый матч ходили 10000 чел, то власти бы нашли деньги.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2019, в 07:43
Когда "Родина" выше середняка находилась, народ валом валил. На некоторых матчах мест на трибунах не хватало. Если вы только статистикой занимаетесь, то вам прямая дорога в кировстат. Там таких любят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2019, в 09:56
это было 15-20 лет назад, когда не было телевидения и интернета. сейчас спорт круглыми сутками на сотне каналов типа фокс, скай, беин, нбс...
результаты не имеют значение. бенди людям не интересен. на игры чемпиона примерно людей 3000 ходят, на середняков 1200.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2019, в 15:01
Быдлу бенди не интересен, быдлу лапту подааай.