650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Звезда «Полицейского с Рублёвки» Рина Гришина представила кировчанам свой новый фильм

Автор:
14 марта 2020, в 10:15
Просмотров: 1108

Актриса Рина Гришина, звезда «Полицейского с Рублёвки», представила кировчанам фильм «Номер один». Она приехала в Киров в минувшую среду, чтобы лично презентовать авантюрную комедию в кинотеатре «Колизей». Также на премьеру прилетел и режиссёр картины Михаил Расходников, который два года назад снимал в Кирове драму «Временные трудности».

По словам Расходникова, в этот раз кировчане увидели фильм целиком на большом экране не просто раньше всей страны, а самыми первыми.

– Я буквально в 5 утра доделал картину и вместе с ней утром прилетел в Киров: ни я, ни съёмочная группа, ни Рина Гришина ещё не видели её целиком, - рассказал перед премьерой Михаил Расходников.

По словам первых зрителей, показ всё же не обошёлся без казуса: с первого раза кинокартина не запустилась, но техническая служба кинотеатра решила вопрос молниеносно. После сеанса в холле кинотеатра выстроилась в очередь, чтобы сфотографироваться с Риной Гришиной и получить автограф.

По словам актрисы, кировчане запомнятся ей добрыми, искренними и открытыми людьми. По завершению автограф-сессии актриса даже попросила нескольких кировчан оставить на афише фильма свои автографы.

В широкий прокат фильм «Номер один» выйдет 19 марта. Билеты можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!