Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове показали взрослую версию фестивального фильма «Выше неба»

Автор:
25 июня 2019, в 15:24
Просмотров: 1102

В Кирове показали взрослую версию с рейтингом 18+ фестивального фильма «Выше неба». При этом премьера была закрытой – купить билеты на показ фильма было невозможно.

– На премьере мы решили продемонстрировать версию фильма, которая была показана на фестивале «Кинотавр-2019», – рассказали в кинотеатре «Колизей», где и состоялся закрытый предпоказ.

Стоит отметить, что по итогам смотра на открытом российском кинофестивале «Кинотавр» лента «Выше неба» получила приз за «Лучшую женскую роль», которую исполнила Виктория Толстоганова.

По сюжету фильма молодая девушка проводит лето на загородном курорте под бдительным присмотром матери. Там её внимание привлекает парень, прошлое которого окутано тайной. Девушка не догадывается, что после этой встречи её жизнь изменится навсегда, а чувствам будет суждено взлететь выше неба.

В широкий прокат фильм выйдет 27 июня в двух версиях: 16+ и фестивальной 18+. Билеты на фильм «Выше неба» можно купить на сайте, в кассах и терминалах кинотеатра «Колизей».


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!