Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости культуры
  • «Увеличения штата не предвидится»: в структуре двух управлений правительства области произошли изменения
 

«Увеличения штата не предвидится»: в структуре двух управлений правительства области произошли изменения

Автор:
29 июня 2020, в 11:26
Просмотров: 2363

В управлении ветеринарии и управлении массовых коммуникаций поменялась структура.

Соответствующие распоряжения опубликованы на официальном сайте. Как пояснили порталу Свойкировский в правительстве Кировской области, изменение структуры двух управлений не повлечёт за собой увеличения штата: произошла передача отделов из других управлений.

«Увеличения штата не предвидится»: в структуре двух управлений правительства области произошли изменения

«Увеличения штата не предвидится»: в структуре двух управлений правительства области произошли изменения

Фото: 7x7-journal.ru

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2020, в 12:12
а от перестановки клопов к клоповнике запах меньше будет? или усилится? что-то выводов не видно из промакашки намаранной
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2020, в 19:43
вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2020, в 12:55
"......произошла передача отделов из других управлений".
Это как?! Те специалисты, которые занимались планированием дорог в Кирове, переходят в ветеринарию......, а те значит, которые "хвосты коровам крутили" - в проектировщиков дорог и тротуаров??????
Класс! как в той басне - "Пироги печёт сапожник, а шьёт сапоги пирожник"
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 июня 2020, в 17:02
Которые занимались планированием дорог - их нельзя в ветеринарию, только на массовые коммуникациии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2020, в 12:55
И в Правительстве области и в Администрации города не у всех большие зарплаты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2020, в 13:06
Может им вообще сдельные зарплаты установить? Отсидел полгода, ничего не сделал - увольнять. А через год на общегородском форуме пусть отчитаются перед всеми жителями Кирова - что каждый конкретно сделал для Кирова.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2020, в 14:39
Это так везде стало при сказочном, даже в больницах, возродили старую поговорку :" я начальник - ты дурак", главврач 450 тыс.р., санитарка 15 тыс.р.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2020, в 14:54
Так им же дали полномочия - распределять бюджет больницы по своему усмотрению. Вот и рисуют себе, а остальным, что осталось.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2020, в 14:57
Недавно бывший глава "Почты России", до того "нарисовался", что все данные ему деньги потратил на себя любимого. Вовремя спохватились и выгнали этого "художника".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2020, в 07:40
Не поделился,вот и выгнали
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 июня 2020, в 17:02
На их месте любой поступил бы также.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2020, в 07:39
И у мэра и у главы администрации официальная зарплата 35 тыс. вы думаете они на зарплату живут?)))) Они наверное и не знают,сколько им официально платят.Наворованного хватает и на особняки в Кирове и для семьи в Барселоне,и на черный день жизни на три четыре припасено в банках Лондона
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2020, в 10:13
Ещё Пётр-I о таких "Указ" издал: "....жалованье им из казны не платить, и так наворуют"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2020, в 19:47
почему или от чего понаехавший губернатор, он же по любому уедет? иили свалит, куды потеплее решает, сколько должно работать в администрации? , он от чего так решил? он с кем совет держал? а может быть ему посоветовал народ(ну кировской области)?, а вот ещё! чем менше народу(в администарции), тем больше кеслароду(денег на кармане) не не я не про взятки! неее я про зарплату, взятки в правительстве ни кто Не берёт! (я же не буду клеветать на членов) у кого большой, то может вообще не работать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2020, в 10:15
Вообще-то давно пора объединить администрации области и города в одну. При СССР, они все в одном "Доме Советов" помещались и толку было больше - дороги и улицы были ухоженные, чистые, без ям и колдобин