650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

У Кировского драмтеатра появился временный руководитель

Автор:
6 октября 2021, в 12:24
Просмотров: 1557

1 октября, на следующий день после ухода Андрея Скального, временно исполняющим обязанности директора кировского драматического театра стал Игорь Тарасов. До этого назначения он работал в учреждении в качестве заместителя директора. Портал Свойкировский узнал у нового руководителя драмтеатра о том, чем он занимался до назначения и о том, что входит в его обязанности сейчас.

– Если быть точнее, то моя должность называется так: заместитель директора по организации зрителя. Всего в учреждении два заместителя. Вопросами хозяйственного характера занимается заместитель по административно-хозяйственным вопросам. Всеми остальными вопросами занимаюсь я, – уточнил Игорь Тарасов.

По его словам, он не знал заранее о том, что его назначат ВРИО после увольнения Скального. Однако опыт работы на данной должности у него имеется.

– Человек, который находится на моей должности, обычно замещает директора, когда тот находится в отпуске, в командировке или на больничном, – пояснил Тарасов.

Также он Игорь подчеркнул, что на должности ВРИО директора он не занимается разработкой тактик и стратегий в работе учреждения.

– Я просто обеспечиваю жизнедеятельность театра, – добавил замдиректора Драмтеатра.

На вопрос о том, кто в будущем возглавит кировский Драмтеатр, Тарасов ответил отрицательно. Он отметил, что данный вопрос надо задать министерству культуры Кировской области.

– В целом, театр продолжает жить в обычном режиме. Мы работаем, мы выпускаем спектакли. Исполним всё, как и запланировали, – отметил ВРИО директора драмтеатра.

Напомним, что бывший директор учреждения покинул свой пост 30 сентября. По словам Скального, он ушёл не по собственному желанию, а из-за истечения срока контракта.
Ранее портал Свойкировский звонил бывшему директору Драмтеатра в связи с тем, что в кировских СМИ появился слух о его уходе. Однако в телефонном разговоре он отрицал свое увольнение, добавив, что «пока ещё работает» руководителем учреждения.
У Кировского драмтеатра появился временный руководитель
Фото на главной: Игорь Тарасов | vk.com/id437068340; фото в тексте: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2021, в 13:05
мазур главным режисёром, Черняева ведущим артистом, а курдюмова директором, вот это будет знатный коллективчик
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2021, в 14:43
гениально! остальные министерства- мыть туалеты, в буфет , в гардероб и на контроль билетов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 октября 2021, в 21:02
Тарасоф это никто))
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!