Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости культуры
  • «Смена» приглашает детей и их родителей на предпремьерный показ мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк 4»
 

«Смена» приглашает детей и их родителей на предпремьерный показ мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк 4»

Автор:
20 декабря 2019, в 11:36
Просмотров: 1358

В субботу, 21 декабря, в кинотеатре «Смена» состоится эксклюзивная предновогодняя премьера мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк 4». Перед показом для детей и их родителей будет организован праздник «Сказочный переполох».

Начало праздника запланировано на 12:00. Во дворике кинотеатра, прямо у новогодней ёлки, ребят встретят любимые сказочные персонажи, и все вместе они отправятся в невероятное путешествие по сказкам. Вход на праздник свободный.

Сразу после праздника все желающие смогут приобрести билеты на предпремьерный показ мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк 4». Билеты уже в продаже, их можно приобрести на сайте KinoSmena.ru. Остальные смогут увидеть мультфильм только 26 декабря.

По сюжету мультфильма в Тридевятое царство долетела новость о том, что Трисемнадцатое царство устраивает ежегодный всесказочный конкурс песни. Иван, Василиса, Серый Волк и Царь-батюшка задумались о том, кто же отправится на музыкальное соревнование, чтобы выступить не хуже победителя прошлого года — хомяка Жоржа.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2019, в 17:24
Тупой, некрасивый и неинтересный мульт.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!