650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

На Спасской пройдёт летний городской пленэр

Автор:
26 мая 2023, в 08:56
Просмотров: 805

27 мая в 18:00 на пешеходной улице Спасской под руководством художника, члена союза художников Казахстана Натальи Литвиновой пройдёт летний городской пленэр (12+). Начинающие и продвинутые художники смогут повысить качество творческих навыков и открыть для себя новые графические техники.

– Практическая часть пленэра поможет открыть неизведанные горизонты графики, сбросить скованность и начать обучаться в новом направлении, поэтапно совершенствуя свои навыки в графических работах, – говорится в паблике мероприятия.
По результатам летних пленэров будет организован общий просмотр с отбором работ на выставку «Пешеходная Спасская», которая пройдёт осенью 2023 года в «Галерее Прогресса».
Участие в мероприятии платное. Все желающие могут зарегистрироваться по ссылке.
Напомним, с 5 по 6 июня в селе Великорецком пройдёт выставка работ участников первого Всероссийского исторического пленэра «Духовная сила Вятки». Также картины, которые писали художники со всей страны, передадут в фонды кировского областного краеведческого музея.
Фото: паблик «Летний городской пленэр на Спасской, 41»

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!