650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Комедия, драма и криминал: что предпочитают смотреть кировчане в День влюблённых

Автор:
15 февраля 2020, в 10:14
Просмотров: 1018

В кинотеатре «Колизей» определили кинопредпочтения кировчан в День всех влюблённых. Оказалось, что из всех жанров зрители чаще всего выбирали комедии, драмы и криминальный триллер.

По данным кинотеатра, самым популярным в День святого Валентина стал российский блокбастер «Лёд 2»: на драмедию Жоры Крыжовникова пришлось более 70% процентов всех зрителей. Стоит отметить, что только в «Колизее» можно посмотреть фильм «Лёд 2» с уникальным звуком DOLBY ATMOS.

Второе место по сборам заняла комедия «Холоп». Этот фильм вышел в конце декабря, но, по данным Единой информационной системы, которая ведёт учёт кинозрителей, до сих пор пользуется высоким спросом.

На третьей строчке расположилась новая картина Гая Ричи «Джентельмены». Предпоказ этого криминального триллера состоялся в «Колизее» во вторник при полном аншлаге и сорвал продолжительные овации зрителей.

На четвёртом месте - экранизация комиксов «Потрясающая история Харли Квинн», релиз о приключениях любовницы Джокера. Пятая строчка досталась оскароносной драме «Маленькие женщины», снятой по одноимённому роману Луизы Мей Олкотт.

Как отметили в кинотеатре «Колизей», лав ситы и полностью раскладывающиеся диваны в первом зале были раскуплены ещё за неделю до премьеры. Уникальные раскладывающиеся кресла, на которых можно смотреть кино практически лёжа, есть в Кирове только в зале №1 кинотеатра «Колизей».

Билеты на фильм «Лёд 2» в залы со звуком DOLBY ATMOS и раскладывающимися диванами, а также на другие популярные фильмы можно купить на сайте, в кассах и терминалах кинотеатра «Колизей».


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2020, в 13:40
читатели ск в колизей не ходят-им привычнее рюмочные.чо молчишь,твиксер?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2020, в 17:25
Нах вы провокаторы нужны, время на вас тратить
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!