650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчан приглашают на поиски покемонов

Автор:
14 мая 2019, в 16:15
Просмотров: 1131

В воскресенье, 19 мая, кинотеатр «Дружба» организует семейный праздник по мотивам мультсериала «Покемоны», посвящённый выходу нового фильма «Покемон. Детектив Пикачу».

В 10 утра кировчан и их детей во дворике перед кинотеатром встретят зажигательные аниматоры и любимые ростовые куклы, вместе с которыми вам предстоит отправиться на поиски покемонов.

А сразу после праздника все желающие смогут посмотреть новый фильм с самым известным в мире покемоном «Покемон. Детектив Пикачу», билеты на него уже в продаже на сайте kinosmena.ru.

История начинается с таинственного исчезновения частного детектива экстракласса Гарри Гудмана, расследовать которое предстоит его 21-летнему сыну Тиму. Помощь в расследовании ему окажет бывший партнёр отца, детектив Пикачу — уморительный, остроумный и обаятельный сыщик, который является загадкой даже для себя самого. Обнаружив, что они каким-то фантастическим образом способны общаться друг с другом, Тим и Пикачу объединяют усилия в захватывающем расследовании этой запутанной истории. В погоне за уликами по неоновым улицам Райм Сити — современного разросшегося мегаполиса, где люди и покемоны живут бок о бок в гиперреалистичном мире игрового экшна, — они встречают самых разнообразных покемонов и раскрывают ужасный заговор, который способен разрушить это мирное сосуществование и стать угрозой для всей вселенной покемонов.

Кировчан приглашают на поиски покемонов

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2019, в 16:43
"Кировчан приглашают на поиски покемонов" - а чего их искать? Там пивбар рядом, не только покемона внутри отыщешь, но и телепузиков квасящих хватает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2019, в 18:42
покемоны напротив кинотеатра через дорогу в сквере тусуются)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2019, в 20:19
Один поискал в церкви...
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!