650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Центр занятости и МФЦ начнут работать по предварительной записи с 6 апреля

Автор:
4 апреля 2020, в 14:02
Просмотров: 3456

Центр «Мои документ» и служба занятости населения не уйдут на выходные с 6 апреля. Однако работать они будут с ограничениями: чтобы попасть в офис, нужно предварительно записаться.

В МФЦ ограничат список предоставляемых услуг. Так, граждане смогут подать документы на получение услуг социальной защиты, регистрации в системе «Умные услуги», а также подтверждение доступа к порталу госуслуг. Кроме того, кировчане смогут получить уже готовые документы. Записаться на приём можно по телефону: 8 (800) 707-43-43.

Центр занятости населения начнёт ставить на учёт в качестве безработного. Граждан просят отправлять необходимые документы заранее. Запись происходит по телефонам: 49-84-71, 57-98-24, 36-57-82.

Фото: моидокументы43.рф


 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2020, в 09:00
И это хорошо, а что ещё открыто интересно узнать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2020, в 13:02
отметка должна была быть 2 апреля.Позвонили--не приходи,предешь 15-го.Деньги начислим второго.
Потом позвонили,не 15 а 5-го. Чуть позже 16-го.....Думаю звонить будут еще много раз,нужно ведь видимость работы создавать.
Но одно точно--денег я не увидел......Кинули,и я даже не удивлен.
/оричевский ЦЗН/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2020, в 10:26
Сколько живу в этом поганеньком государстве-не перестаю удивляться. Всё здесь для чиновников-ленивых и некомпетентных и, естественно, за счёт народа(которому они, якобы, слуги).Насколько же надо неуважать и презирать наш народ и заботится только о своих шкурных интересах, что оборвать все контакты с ним(однако получая свою зарплату). Налоги и пошлины взымаются исправно, а сделать качественно свою работу никто не может. Очень печально, что люди(извиняюсь, чиновники) зарплату не зарабатывают, а получают.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!