Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
Парнёр проекта «Книга добрых дел» —
ГК «Железно»
 

Житель Кирово-Чепецка подарил многодетной семье компьютер

Автор:
16 июля 2020, в 13:56
Просмотров: 1184

Чепчанин передал компьютер в хорошем состоянии штабу акции «МыВместе», в рамках которой добровольцы помогают людям во время пандемии коронавируса. Активисты ОНФ вручили технику, наборы продуктов и товаров первой необходимости многодетной семье из Кирово-Чепецка, в которой пятеро детей.

Если у вас есть ненужная компьютерная техника в рабочем состоянии, то вы можете передать её нуждающимся. Возможно, с 1 сентября детям придётся вновь учиться дистанционно. Однако во многих малоимущих семьях нет ни компьютеров, ни даже смартфонов. Если вы хотите помочь, необходимо обратиться в региональное отделение ОНФ по телефону: (8332) 25-18-24 или написать на электронную почту: 43region@onf.ru.


Читайте «Книгу добрых дел» и делитесь хорошими новостями в комментариях или присылайте на почту: ck@kirov-portal.ru.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2020, в 17:42
Достойный пример для подражания.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!