650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Железное» качество

Автор:
27 августа 2020, в 17:25
Просмотров: 1163

Кировский застройщик «Железно» вошёл в ТОП-15 по России.

Впервые в России портал ЕРЗ.РФ совместно с Национальным объединением застройщиков жилья сформировали рейтинг застройщиков по потребительским качествам новостроек. Экспертная комиссия оценила почти 350 застройщиков со всех уголков нашей страны. С показателем в 77, 97 балла ГК «Железно» заняла почетное 14 место по стране.

«Железное» качество

При составлении рейтинга оценивались потребительские характеристики всех проектов. Каждый жилой комплекс анализировался по 106 параметрам — в числе которых — безопасность, транспортная доступность, обеспеченность социальной инфраструктурой, входные группы, подъезды, благоустройство внутренней территории, фасады и многое другое. Также существенное значение имела финансовая устойчивость компании.

Также портал ЕРЗ.РФ ежемесячно подводит итоги рейтингов застройщиков по всем регионам, в том числе по Кировской области. Напомним, что, по последним данным, в регионе «Железно» занимает лидирующие позиции по вводу жилья и потребительским качествам ЖК.

Быть одним из лидеров не только в своём регионе, но и в России по показателю потребительского качества жилья — значит заслужить высочайшую оценку как ведущих экспертов рынка, так и клиентов. Застройщик «Железно» при проектировании жилых комплексов уделяет внимание даже мельчайшим деталям, воплощая в своих проектах мечту о счастливой жизни.

В ЖК Метроград и Городе будущего ZNAK* есть многое для счастливой семейной жизни:

«Железное» качество

«Железное» качество

современные дома, просторные парковки, колясочные и велосипедные в подъездах, собственный детский сад, школа, парк с прудом и игровыми зонами, удобная транспортная развязка. Те, для кого принципиально важно жить в единении с природой, по достоинству оценят ЖК Васильки – цветущий город, расположенный рядом с лесополосой, где первозданная красота соседствует с городским комфортом.

«Железное» качество

Истинным горожанам придётся по вкусу эстетика дома-амфитеатра в итальянском стиле «Железно» на Володарского или исторический стиль «Железно» на Крине, в которых архитектурные традиции умело сочетаются с инновациями. Панорамные окна с прекрасным видом, близость к центру города, эстетика архитектуры и смелый дизайн – основные преимущества этих домов.

«Железное» качество

«Железно» на Володарского

«Железное» качество

«Железно» на Крине

«Железно» побеждает и в гонке за прогрессом: какой бы жилой комплекс вы ни выбрали, ваш персональный дворецкий – мобильное приложение для смартфона «Мажордом» – поможет управлять домом из любой точки мира, где есть интернет.

«Железное» качество

Не упустите свой шанс приобрести квартиру мечты, пока действует выгодная ипотека с господдержкой! Покупай жилье высокого качества у проверенного застройщика «Железно»!

Полную информацию о доступных квартирах вы можете получить в отделе продаж: г. Киров, ул. Сурикова, 14а.

Тел. +7(8332) 22-30-07

Перевод Знак

Категория 12+

ООО Спецзастройщик " Железно", проектная декларация на наш. дом. рф. Количество ограничено. Подробности в офисах продаж.

Ипотека ПАО «Сбербанк России», ПАО «ВТБ Банк», АО «РСХБ», ПAO «ПСБ», АО КБ «Хлынов», ПАО КБ «УБРР», АО «Райффайзенбанк», ПAO Бaнк «ФК Открытие»

На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2020, в 10:44
"Железно", действительно отличная компания. И их директор Юрий Захаров держит слово. Кстати дорогу в сторону жилищного комплекса "ZNAK", по которой компания возит большегрузами стройматериалы, они на прошлой неделе отремонтировали железобетонными плитами. Ещё раз огромное Спасибо за это Юрию Захарову, процветания и благополучия ему и его компании!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!