650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

За неделю «Т Плюс» благоустроил 64 тротуара, где проводились зимние раскопки

Автор:
17 мая 2023, в 10:35
Просмотров: 810

Благодаря тёплой сухой погоде специалисты по благоустройству Кировского филиала «Т Плюс» ежедневно приводят в порядок до десятка тротуаров, где зимой проводились работы на подземных коммуникациях.

С 9 по 16 мая чистовое благоустройство проведено на 64 объектах. В общей сложности это 4100 кв. м восстановленных газонов, 1590 кв. м асфальта – на проезжих частях и тротуаров, 234 кв. м брусчатки.

Свежий асфальт появился у ЦТП-123 на улице Риммы Юровской, 4; Хлыновской, 20 и Комсомольской, 24; в Хлебозаводском проезде, 29; на Московской, 136, 158 и проспекте Строителей, 9; Урицкого, 51 и Казанской, 80. Кроме того, подрядчики восстановили брусчатку на тротуарах на Хлыновской, 15 и Воровского, 76а.

За неделю «Т Плюс» благоустроил 64 тротуара, где проводились зимние раскопки

Стоит отметить, что за добросовестный труд по оперативному ремонту теплосети и последующему благоустройства в адрес Кировских тепловых сетей «Т Плюс» недавно пришло письмо с благодарностью от жителей дома № 9 на улице Пионерской, 9.

– Желаем вам и вашему коллективу успешной работы, процветания, быстрого разрешения всех проблем, мира и благополучия! Благодарим всех за отзывчивость, ответственный подход к своей работе, – говорится в письме.

Фото: «Т Плюс»

*Информация предоставлена Кировским филиалом «Т Плюс», реклама, https://www.tplusgroup.ru/org/kirov/


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!