650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • Выразительный дизайн и трёхступенчатая система безопасности. В Кирове выбрали лучший объект капитального строительства
 

Выразительный дизайн и трёхступенчатая система безопасности. В Кирове выбрали лучший объект капитального строительства

Автор:
9 августа 2018, в 16:36
Просмотров: 1284

Союз строителей Кировской области утвердил результаты профессионального конкурса.

Ассоциация «Союз строителей Кировской области» утвердила результаты профессионального конкурса «Лучший объект капитального строительства». Им стал ЖК «Малахит», расположенный по адресу ул. Московская, 135. Комиссия по достоинству оценила внешний вид и внутреннюю отделку здания, инновационные технологии, используемые в строительстве, и созданную инфраструктуру.

Каждый, кто хотя бы издалека видел «Малахит», согласится, что выглядит он весьма выразительно. Такой неповторимый облик комплексу придают навесные фасады, которые выполнены с применением алюминиевых композитных панелей и керамогранита. Во внутренней и внешней отделке применены натуральные камни - гранит и мрамор.

Выразительный дизайн и трёхступенчатая система безопасности. В Кирове выбрали лучший объект капитального строительства

Нельзя не обратить внимание и на необычный оттенок стёкол. Добиться такого эффекта для фасадных окон помогло применение энергосберегающих стеклопакетов и витражного закалённого стекла с напылением 6 Stopsol Phoenix Green. Помимо необычного дизайна это позволяет защитить квартиру от ультрафиолета, чрезмерного нагрева от солнца и охлаждения зимой.

Для удобства жильцов и их гостей в жилкомплексе установлены высокоскоростные лифты фирмы KONE и системы отопления, выполненные из медных труб, что позволяет увеличить срок их эксплуатации до 10 раз.

Для освещения придомовой территории и мест общего пользования установлены энергосберегающие светодиодные светильники. Для безопасности жильцов в доме и на придомовой территории предусмотрена круговая система видеонаблюдения и трёхступенчатая система контроля доступа в квартиру.

Выразительный дизайн и трёхступенчатая система безопасности. В Кирове выбрали лучший объект капитального строительства

Кроме того, для жителей и гостей дома застройщик предусмотрел возможность доступа на автостоянку и в магазины, не выходя на улицу – лифты в доме могут останавливаться во встроенных помещениях. На придомовой территории установлены уличные спортивные тренажёры, а площадки для игры в мини-футбол, волейбол, баскетбол оборудованы специальным покрытием из резиновой крошки. К тому же места отдыха оборудованы бесплатным wi-fi.

В шаговой доступности от дома установлен новый остановочный павильон для общественного транспорта, оборудованный точкой бесплатного wi-fi.

Если вы интересуетесь жильём в ЖК «Малахит», перечень вакантных квартир и планировок можно посмотреть на сайте «КССК». Консультанты отдела продаж АО «Кировский ССК» ответят на все ваши вопросы и пригласят на индивидуальный просмотр квартир. Со всеми вопросами можно обращаться по телефону (8332) 71-44-44.


*На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!