650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

ВТБ снизил ставку по рефинансированию ипотеки сторонних банков

Автор:
9 октября 2019, в 11:53
Просмотров: 1026

ВТБ изменил условия по рефинансированию ипотеки для клиентов сторонних банков, снизив ставку на 0,6 п.п. Минимальные ценовые параметры для заёмщиков сторонних банков теперь составляют 9,1% годовых на весь срок кредитования. Специальное предложение действует до 31 декабря 2019 года.

В рамках предложения клиенты могут рефинансировать кредит, выданный на цели приобретения готового жилья и новостроек, по ставке 9,1% с учётом комплексного страхования. При этом размер займа может составлять до 90% стоимости недвижимости. Заёмщики могут получить одобрение по заявке без предоставления справки о доходах – по паспорту и СНИЛС. Решение по кредиту принимается за сутки.

- В соответствии со стратегией ВТБ мы стараемся удовлетворить спрос клиентов, предлагая широкую продуктовую линейку и индивидуальный подход к каждому из них. Наше предложение позволяет заёмщикам перевести ипотеку в ВТБ по максимально упрощённой схеме: всего по двум документам и с выгодной ставкой – 9,1%. При этом денежные средства могут быть выданы на срок до 20 лет с максимальной суммой до 30 млн рублей, – комментирует руководитель департамента розничных продуктов и старший вице-президент ВТБ Андрей Осипов.

За восемь месяцев 2019 года по ипотечной программе «Рефинансирование» банк заключил более 14,8 тысяч сделок на сумму около 29,8 млрд рублей.

*Информация предоставлена пресс-службой ВТБ


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 13:14
ГЕНОЦИД
отделение Сбербанка в Чехии выдает ипотечные кредиты под 0.8 % годовых
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!