650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

ВТБ развивает сотрудничество с группой «КИВИ» в области документарных операций

Автор:
29 февраля 2020, в 10:26
Просмотров: 776

Банк ВТБ выдал крупнейшему российскому провайдеру платёжных и финансовых сервисов нового поколения АО «КИВИ» гарантии исполнения контрактов на сумму свыше 1,1 млрд рублей. Все гарантии были выпущены в рамках ранее заключённого с банком генерального соглашения о выдаче банковских гарантий.

АО «КИВИ» успешно сотрудничает с банком ВТБ уже не первый год. Выпущенные краткосрочные гарантии позволили компании выполнить все требования перед контрагентами и максимально оптимизировать работу в начале 2020 года.

– Банк ВТБ предоставляет АО «КИВИ» комплекс транзакционных решений, в том числе и документарные продукты, которые позволяют компании эффективно использовать внутренние ресурсы для успешного ведения своей деятельности. В этом году мы планируем далее расширять спектр предоставляемых услуг в области расчётов и надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества с АО «КИВИ» по данному направлению, - отметил начальник управления документарного бизнеса, старший вице-президент банка ВТБ Константин Савельев.

АО «КИВИ» (QIWI Кошелёк) — российский платёжный сервис нового поколения в России и странах СНГ, которому принадлежит интегрированная платёжная сеть, позволяющая производить платежи по мобильным, онлайн- и офлайн-каналам. Сеть включает свыше 22,3 млн виртуальных кошельков и более чем 136 000 терминалов и точек приёма платежей.


*Информация предоставлена пресс-службой ВТБ
Фото: yarnovosti.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!