Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Имущество не зарегистрировано»: в УФССП пояснили многотысячные долги Елены Фарафоновой
 

«Имущество не зарегистрировано»: в УФССП пояснили многотысячные долги Елены Фарафоновой

Автор:
26 февраля 2020, в 14:28
Просмотров: 4055

В Управлении ФССП России по Кировской области находится сводное исполнительное производство на Елену Фарафонову, в состав которого входит 19 производств разных категорий, говорится в ответе ведомства на запрос портала Свойкировский.

Напомним, 17 февраля на канале «Россия 1» вышла программа «Прямой эфир», в которой обсуждали выходки Ильи Фарафонова (Прозорова). В числе прочего ведущий обратил внимание на количество штрафов как у самого Ильи, так и у его матери - Елены Фарафоновой. По данным сайта Службы судебных приставов, с 2010 года за женщиной числится 19 исполнительных производств, в то время как все 12 производств Ильи Фарафонова, тянувщихся с 2015 года, окончены в 2019-м.

– Работа [по взысканию задолженности] ведётся в соответствии с Федеральным законом «Об исполнительном производстве», <...> комплекс мер принудительного исполнения применяется в полном объёме, - говорится в ответе УФССП.

Всего с Елены Фарафоновой было взыскано 573 тысячи рублей, суммарный остаток задолженности составляет 384 тысячи рублей. Вместе с тем никакого имущества, на которое по закону может быть обращено взыскание, за ней не зарегистрировано.


Фото: скриншот передачи «Прямой эфир»

 
Все соцсети
Комментарии
46
 
 
Комментарии (46)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2020, в 14:53
Перевожу: "идите все на фаллос, вы мне нихрена не сделаете,я охеренно умная и ушлая адвокатша, и мой сынуля будет вас давить, а ему ничего не будет,я его отмажу, потому что вы клопы, никто и звать вас никак, челядь"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2020, в 14:54
А автомобиль на ком числится?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2020, в 14:59
А с зарплаты? Как алименты, так берут по среднему по стране, а не по региону, а у адвакатов какая средняя зарплата? Есть статистика?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2020, в 15:00
Они голодранцы...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2020, в 15:02
ТАк есть же норма в законе, если административный штраф не выплачен вовремя, то он либо УДВАИВАЕТСЯ, либо ЗАМЕНЯЕТСЯ НА АРЕСТ. Просто кто-то работать не хочет, пока из Москвы не подопнут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 08:11
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2020, в 15:03
Счет есть наверняка в банке, арест могли бы наложить. Налицо противозаконный уход от ответственности. За такое надо из адвокатской коллегии ислючать. Какое право имеет быть правозащитником антиобщественый элемент
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2020, в 15:28
А как же у других??? Бытовую технику забирают за бесценок, шубы реализуют. У нее ничего в квартире нет???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2020, в 15:35
ну так это у других.........[ой]оятся трогать наши доблестные приставы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2020, в 16:04
Это её квартира?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2020, в 16:07
"Совок" с такими не церемонился.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2020, в 16:15
"Проклятый позорный" совок да, наверно поэтому СССР и не любят бандюки, потому что преступники не в пример нынешним отвечали по закону, и вещи назывались своими именами
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 февраля 2020, в 16:15
что вы знаете об исполнительном производстве при совке?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2020, в 16:53
Может тебе еще историю мироздания в трех словах описать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2020, в 17:36
Вот только когда речь идет об экономике, хозяйствовании,то сразу "позорный совок". А как о сильной армии, вооружении, космосе, а на гражданке это все заводы, ГЭС, крупные сооружения, так сразу дружно все забывают, что все это было построено и спроектировано в СССР, и такие спекулянты, как известная личность на этом портальчике, до сих пор используют мощности СССР, и ещё и верещат, что надо это продавать народу, который это все и построил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2020, в 18:47
Молодец! Четко их пригвоздил! Не.... и ответить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 01:12
были заводы, но их продукция на. некому была не нужна.
при совке даже щетки зубные не научились делать
а как спроектировали чудо атомной промышленности весь мир знает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 04:22
Хочешь сказать,зубы в СССР не чистили? Импорта тогда почти не было-все свое. Сейчас даже иголки в Китае покупаем... Через год швейная промышленность из-за вируса встанет,т.к. иголки дерьмо ,а своих нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 07:02
Ну да - ну да, конечно, Курчатов, Капица, Королёв и многие другие конечно же херней занимались там в совке, ничего толком не сделали, только Шестаков и его подпи....ватели великие учёные и изобретатели...аж смешно над вашим дебилизмом. Вам за такие слова в СССР зубы бы раскрошили и в клоаку записали. Такие как вы прихватизаторы на высшем уровне и развалили все
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2020, в 19:02
приставы могут забрать у нее шубу с золотой оптикой,а взамен фуфайку и пластмассовые очки-пусть ходит на судебные процессы в таком виде,кто ее наймет? При совке Леха носил красный галстук и отвечал -Всегда готов,готовился в комсомол ,но исполнетельным производством не интересант-не было тогда службы судебных приставов,и коммерция тогда называлась очень просто-спекуляция.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2020, в 22:52
Службы судебных приставов не было, но имущество конфисковалось исправно.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 01:45
ты путаешь конфискацию в уголовном процессе с исполнением решения гражданского суда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 08:06
На сарае ой написано, а в нем дрова лежат. Какая разница, как это называется? Важен результат и эффективность старойсистемы супротив современного поноса.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 10:20
Ну так давайте с цифрами сравним эффективность советской системы исполнения решений суда и российской. Совок сольет, даже не начав.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 10:47
Ты че только судебной исполнительную систему оттуда знаешь? Уголовник что ли
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 11:42
Не только))) о чем бы вы ещё хотели поговорить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 11:53
Все тебе разьяснено уже тут. Контраргументов по сабжу нет. Вот и весь сказ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 15:16
Ну так давай, выкладывай с цифрами. Ждем'с!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 08:08
Раскудахтались тоже. Сделайте сами хоть одно полезное дело.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 08:10
Кстати, для Шестакова. А, что собственно производит твоя хваленая власть??? Все привозится из социалистического Китая на 90% и даже больше. Сама-то Россия что выпускает, посравнению с СССР???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 08:24
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 12:46
А что производил ваш хваленый ЦК КПСС? Ну так, для примера.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 12:58
КПСС это партия, производила промышленность. Интеллект у тебя зашкаливает, первый в дурке будешь дебил
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 13:00
У вас вообще-то вопрос был - что производит нынешняя власть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 13:21
Это был не мой вопрос. Но отвечаю и повторять не буду: в СССР при тогдашней власти производилось все, и не было зависимости от импорта. Не считая перестроечные времён, это было время развала. Сейчас под руководством этих недотеп если и производится, то только штрафы и налоги. Самолёты разваливаются, танки стоят как музейные экспонаты. Сельское хозяйство дохнет. Тухлое молоко и колбаса из туалетной бумаги. Медицина дохнет. В образовании бардак. В спорте и то умудрились обосраться. Социалка никакая, и такие как ты ещё и ухитряются срать на людей, смешивая их с [ой]м. Если ты бандит, то не все хотят быть бандитами и наживаться на других
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 18:38
тебя произвели
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 14:09
Отлично трут комментарии, стараются! Только щепки летят!
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 14:48
https://kirov-portal.ru/blog/lyubite-drug-druga-svojkirovskij-vvodit-novye-pravila-v-otnoshenii-kommentariev-4390-19741/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 15:42
Только вот избирательно трете. Одни обзывательства трете, другие нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 15:47
https://kirov-portal.ru/news/poslednie-novosti/sud-otmenil-pereimenovanie-ulic-v-slobodskom-25868/#comments вот тут вы почему-то не затерли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 16:01
Весь кипиш тут поднимает только Шестаков. Без него было бы много спокойнее. Чтоб тебя акула сожрала на очередном отдыхе.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 19:34
Да вы же без меня от тоски подохнете через неделю)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 20:02
Кубомедузы тебе в помощь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2020, в 20:39
Вообще-то то да. Ладно пусть не сожрет, а только тебе откусит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2020, в 14:54
Несчастная женщина с трудной судьбой. На работе защищает наркоманов, домой придет,а там сын оболтус,который всю душу вымотал. Никому не пожелаешь такую жизнь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2020, в 21:05
сука под крылом...