Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Встречайте самый сытный праздник весны вместе со спецпроектом портала Свойкировский «Масленица-2024»

Автор:
11 марта 2024, в 12:10
Просмотров: 2403

Начало весны несёт с собой долгожданный праздник Масленицы, который в этом году обещает быть особенно запоминающимся.

На портале «Свойкировский» стартовал проект «Масленица-2024», где мы собрали материалы о том, как правильно отметить этот праздник, сохраняя традиции и фигуру, поговорим об истории праздника и обычаях.
Вместе с партнёрами проекта уже рассказали об интересных и ярких событиях этой Масленицы, местах, где можно будет раздобыть главное угощение праздника – горячие блины.
Например, один из партнёров – рынок «ЭкоЯрмарка», где можно купить вкусные и свежие фермерские продукты для масленичного стола в одном месте. Ещё один партнёр – кафе «Яйцо» – место, где можно поесть блины не только в масленичную неделю.
Какая же Масленица без гуляний? В этом году в Кировской области пройдёт праздник в Mava ferma (0+), где можно будет пообщаться с животными, покататься на снегоходах, поесть блины и плов, посмотреть огненное шоу и сжигание чучела, а в «Усадьбе Ивана Царевича» приготовили флешмоб, выступление иллюзиониста и конкурс на поедание блинов на скорость (0+).
Ещё один партнёр проекта – компания «Система Глобус» – поделился вариантами вкусных готовых блинчиков к Масленице.
Не упустите возможность весело и вкусно провести время вместе с семьей и друзьями на празднике Масленицы. Следите за нашим проектом, чтобы быть в курсе всех новостей и событий. До встречи на Масленице!
Фото на главной: Freepik.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!