650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Волонтёры передали 500 кофейно-чайных наборов кировским медикам

Автор:
24 ноября 2020, в 15:33
Просмотров: 775

Активисты волонтёрского центра «Единой России» передали на станцию скорой помощи Кирова 500 кофейно-чайных наборов. Акцию поддержал депутат Госдумы Рахим Азимов.

– В столь сложный период, когда все наши сотрудники испытывают высокую нагрузку, мы признательны за внимание к нам и поддержку. Большое спасибо, – поблагодарил главный врач скорой медицинской помощи Кирова Сергей Одношивкин.

Наборы будут переданы на все подстанции скорой помощи областного центра и районов области.

– В коробках – кружки, чай, кофе, печенье, джемы, сгущённое молоко, пряники, конфеты, чтобы в редкие свободные минуты наши врачи могли отдохнуть и выпить чай или кофе. Рады, что наши инициативы поддержал депутат Госдумы Рахим Азимов, – рассказал Матвей Машковцев, активист волонтёрского центра «Единой России».

Рахим Азимов передал слова благодарности кировским врачам и волонтёрам, подчеркнув, что в сложное время всем крайне важно сплотиться и действовать вместе.

– В Кирове волонтёры «Единой России» с первых дней активно участвуют в борьбе с пандемией. Мы пообщались с ними, обсудили, что сейчас является самым важным. На улицах Кирова и в районах области волонтёры уже сегодня раздают медицинские маски. Тем самым мы ещё раз напоминаем людям о том, как важно сегодня защитить себя и других. А передача наборов врачам – это возможность ещё раз сказать им спасибо, поблагодарить за их труд, – сказал депутат.

Также кировские волонтёры уже передали продуктовые наборы и медицинские маски в Кировский дом ветеранов, где проживают пожилые люди, находящиеся в зоне максимального риска.

На все эти цели депутатом привлечены внебюджетные средства в размере 1,5 миллионов рублей.


*Информация предоставлена общественной приёмной депутата Госдумы РФ Р.А. Азимова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии закрыты
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!