Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Владимир Путин отметил серьёзное обновление списка кандидатов в Госдуму

Автор:
22 июня 2021, в 16:44
Просмотров: 805

На прошедшем 19 июня съезде «Единой России» Владимир Путин обратил внимание на существенное обновление списка кандидатов от партии в Госдуму. Обновление произошло более чем на 50%.

– Выдвижение на самые ответственные направления работы молодых людей, доказавших свою самостоятельность, ответственность в волонтёрской и общественной деятельности, в госуправлении и бизнесе, в социальной сфере и науке, и впредь должно быть для партии одной из самых ключевых задач, – подчеркнул глава государства. – Потому что речь идёт о будущем России, о преемственности в её развитии. Все мы видим, как в сложнейших условиях, в период пандемии достойно проявляют себя молодые люди на всех участках: на производстве, в трудовых коллективах, в добровольческом движении. Врачи, медсёстры, которые совсем недавно получили дипломы, студенты медвузов, колледжей работают так же самостоятельно и самоотверженно, как их старшие коллеги.
В Кировской области в числе заявившихся на предварительное голосование 220 участников, 118 были новичками, делающими свои первые шаги в политике, в том числе молодёжь, волонтёры, общественные активисты. Впервые на предварительное голосование вышли сразу 10 врачей, из них семь одержали победу.
Врач ультразвуковой диагностики Кировского клинико-диагностического центра Никита Соломенников, делегированный на съезд партии, рассказал о своих впечатлениях:
– Я впервые принимал участие в таком мероприятии и считаю это для себя очень важным и полезным, – поделился Никита Соломенников. – Действительно, отмечалось обновление состава партии почти наполовину за счёт учителей, врачей, активистов. Считаю, это говорит о доверии к партии. Мы видим конкретные дела, например, как развивается система здравоохранения. Она справляется с вызовом времени – эпидемией коронавирусной инфекции. Система здравоохранения выстояла в сложный период, люди видят это и доверяют врачам. Для меня Партия «Единая Россия» – динамически развивающаяся структура, открытая, готовая слышать общество и принимать решения на основе мнений и пожеланий людей. Для меня важно, что партия активно работает с молодёжью, открывает возможности участия в политической, социально-экономической жизни региона и страны.
Другим делегатом от Кировской области стал Сергей Коврижных. Он отметил, что на съезде были обозначены приоритетные направления работы партии, которые включены в её программу.
– Президент предложил выделить средства на реконструкцию и ремонт старых школ. В Кирове рассматривается также возможность возведения пристроев к уже существующим школам – это поможет решить вопросы обеспеченности местами в учебных заведениях. И я знаю, что в Кировской области работа в этом направлении уже идёт, строятся и новые школы, и пристрои к действующим, проводятся ремонты. В программе партии будет уделено внимание и программе капремонта. Например, жителям небольших домов трудно собрать средства, особенно там, где живут в основном пенсионеры. Возможно, для социально незащищенных категорий населения следует предусмотреть субсидирование на проведение капремонта. Все это крайне значимые для людей меры, которые сделают их жизнь комфортнее и легче.
В настоящее время партия формирует на основе мнения избирателей предвыборную программу, которая будет приняла в конце августа на очередном этапе партийного съезда.
*Информация предоставлена региональным отделением партии «Единая Россия»

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 17:00
к кормушке рвуцца [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 17:08
Вот только президенты у нас, почему то не меняются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 17:12
это точно.его пока ноги волокут ... он с трона слезет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 18:10
Одно дерьмо заменят другим
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 19:00
интересно главсадовод страны,сынок "фронтовика-окопника" будет опять назначен в Думу или не допустят,как димона?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2021, в 20:50
фиг знает. но выше определенного уровня ему красный свет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2021, в 08:18
Наворовали-дайте другим украсть! Не прошедшие потеряют только свою неприкосновенность,но с таким баблом следком им не страшен!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2021, в 13:14
тебе то нищеброду это не светит так что не мечтай
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 июня 2021, в 16:27
да там, оказывается, из проституток-то не одна маша.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!