650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Вин Дизель VS Джейсон Стэйтем: кого больше любят кировчане

Автор:
26 октября 2021, в 16:55
Просмотров: 1223

Киноиндустрия восстанавливается: кинокомпании стали активно размещать свои фильмы на онлайн-площадках. Цифровое окно – среднее время между началом проката фильма в кинотеатрах и цифрового – сокращается, зрителю уже не нужно ждать картины 4-5 месяцев до её появления в онлайн-кинотеатрах. Рассказываем о популярных фильмах в цифровом сервисе МегаФон ТВ и о зрительских предпочтениях кировчан.

По итогам последних девяти месяцев этого года рейтинг популярных фильмов в МегаФон ТВ возглавляет «Гнев человеческий» 18+, который удерживает лидирующую позицию с весны. Пользователи не первый раз оценили совместную работу Гая Риччи и Джейсона Стэйтема – в прошлом году их фильм также стал абсолютным хитом.
Вин Дизель VS Джейсон Стэйтем: кого больше любят кировчане
Фото: kinopoisk.ru
Большой интерес у зрителей вызвала девятая часть кинофраншизы «Форсаж» 12+. В сентябре фильм ворвался в десятку лидеров. Доминик Торетто и его семья имеют все шансы побороться за первое место по итогам года.
Вин Дизель VS Джейсон Стэйтем: кого больше любят кировчане
Фото: kanobu.ru
Особенной популярностью у кировчан пользуется не только зарубежные боевики, но и добрые русские сериалы. Так, одна из любимых многосерийных лент в регионе – «Папины дочки» (доступен в сервисе more.tv на МегаФон ТВ). Жители региона смотрят его намного чаще соседей – пермяков, ижевчан, сыктывкарцев, вологодцев и архангельцев.
Топ-10 фильмов в январе-сентябре:
1. Гнев человеческий 18+;
2. Мортал Комбат 18+;
3. Душа 6+;
4. Годзилла против Конга 12+;
5. Дьявол в деталях 18+;
6. Довод 16+;
7. Чудо-Женщина 1984 12+;
8. Отряд самоубийц: Миссия навылет 18+;
9. Том и Джерри 6+;
10. Форсаж 9 12+.
Топ-10 сериалов в январе-сентябре:
1. Ивановы-Ивановы 16+;
2. Содержанки 18+;
3. Бывшие 16+;
4. Гранд 16+;
5. Игра престолов 18+;
6. Дылды 16+;
7. ИП Пирогова 16+;
8. Война семей 16+;
9. Медиатор 18+;
10. Почему женщины убивают 18+.
Коллекция МегаФон ТВ насчитывает более тысячи детских фильмов и мультсериалов, которые можно смотреть на любых цифровых устройствах – от смартфона до SmartTV. На тарифах линейки #БезПереплат на сервис предоставляется безлимитный трафик.
Фото на главной: pexels.com
*Информация предоставлена ПАО «МегаФон»

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2021, в 07:41
Россияне больше любят Чебурашку и крокодила Гену.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!