650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В выборах-2021 «Зелёные» улучшили свои позиции в отдельных регионах. Кировская область - на очереди

Автор:
24 сентября 2021, в 10:06
Просмотров: 794

На прошедших выборах экологическая партия «Зелёные» улучшила свои позиции в сравнении с голосованием в 2016 году. Так, по предварительным итогам ЦИК, представители Зелёных прошли Законодательное собрание Красноярского края, в городской совет Уфы, а в Костромской области член партии возглавил отдельный район. В Заксобрание Кировской области партия на этот раз не попала, но несмотря на это её представители продолжат свою работу на территории нашего региона, как это было и раньше.

Например, летом 2021 года представители реготделения партии провели экологический рейд по Вятке и взяли пробы воды из возможного места залпового сброса с автомойки у старого моста. Также в планах Зелёных Кирова обследовать городские и пригородные притоки Вятки.
В выборах-2021 «Зелёные» улучшили свои позиции в отдельных регионах. Кировская область - на очереди
С каждым годом всё более актуальными становятся, казалось бы, очевидные действия и вещи: дышать чистым воздухом, потреблять экологически безопасные и полноценные продукты питания, пить чистую воду и иметь её в реках, морях, других водоёмах. Тема экологии постепенно выходит на передний план. Поэтом партия «Зелёные» активно продвигает тему экологически безопасной среды, очистки её от вредных отходов, внедрения экологически безопасных, альтернативных технологий в производство, использование альтернативных источников энергии.
В выборах-2021 «Зелёные» улучшили свои позиции в отдельных регионах. Кировская область - на очереди
То, что за партию проголосовало в этот раз больше избирателей, чем на прошлых выборах, говорит о том, что «зелёные» темы популярны среди населения. Наибольший электоральный рост отметили в Красноярском крае, в Ненецком административном округе и Республике Бурятии.
Лидер партии «Зеленые» Андрей Нагибин говорит о выборах в Госдуму как о первом шаге. В партии будут укреплять региональные отделения, заниматься подготовкой кандидатов на выборы в Заксобрания различных уровней, активно продвигать экоориентированные инициативы и решать экологические проблемы в регионах и в стране. «Зелёные» готовы активно сотрудничать с партиями, прошедшими в парламент, войти в рабочие группы для создания качественных, экологически ориентированных законов.
В выборах-2021 «Зелёные» улучшили свои позиции в отдельных регионах. Кировская область - на очереди
На этих выборах партия апробировала новый формат продвижения в соцсетях. 12 сентября 2021 года российские экологи, представители партии, провели 24-часовой «зелёный» стрим с участием 2,5 млн пользователей.
Прошедшие выборы в Госдуму показали, что партия «Зелёные» является лидирующей экологической партией РФ, задающей тон другим.
*Информация предоставлена региональным отделением партии «Зелёные» в Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!