650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Слободском открылся новый офис «Дело и Деньги»

Автор:
21 сентября 2020, в 17:37
Просмотров: 826

В Слободском на улице Советской, 71 открылся новый новый офис кредитного потребительского кооператива «Дело и Деньги». Он стал уже шестым в Кировской области и одиннадцатым в общей сети продаж.

В новом офисе вы сможете:

  • подобрать и купить понравившуюся вам квартиру в Кирове за наличные или в ипотеку;

  • оформить заём под залог вашей недвижимости или автомобиля*;

  • открыть сберегательную программу.

В Слободском открылся новый офис «Дело и Деньги»

Дом, в котором открылся новый офис, является пристроем к зданию первого общественного банка в России, основанного купцом Анфилатовым. По словам руководителя отдела маркетинга группы компаний «Дело и Деньги» Татьяны Мокиной, это место было выбрано не случайно:

— У нас много клиентов из Слободского, и сейчас воспользоваться нашими услугами им будет проще. Офис находится в самом центре города и работает по удобному графику 6 дней в неделю. А ещё мы создали максимально комфортные условия для наших гостей: оборудовали удобное офисное пространство, организовали детскую зону, чтобы было ещё приятнее к нам приходить. Приглашаем всех в наш новый офис!

Режим работы:

  • с понедельника по пятницу – с 9:00 до 19:00;

  • в субботу – с 9:00 до 16:00;

  • в воскресенье – выходной.

Все вопросы вы можете задать специалистам компании по телефону: 8 (83362) 77-70-98.

В Слободском открылся новый офис «Дело и Деньги»

*Кредитный потребительский кооператив «Дело и Деньги» (КПК). ИНН 5257168276 ОГРН 1165275075130. Является членом СРО «Губернское кредитное содружество». Услуги доступны членам КПК, вступительный взнос 100 рублей, паевой – 1000 рублей. Член КПК солидарно несет субсидиарную ответственность по его обязательствам в пределах невнесенной части доп. взноса каждого из членов КПК.

На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии закрыты
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!