650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В октябре с должников за энергоресурсы взыскали почти 115 тысяч рублей

Автор:
18 ноября 2019, в 11:40
Просмотров: 1128

Сотрудники Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» и областного УФССП в октябре провели 17 рейдов по квартирам должников. В итоге они посетили 149 неплательщиков, в отношении которых действует процедура исполнительного производства. С должников взыскали почти 115 тысяч рублей, у некоторых за долги арестовали бытовую технику.

С кировчан взыскали 26 тысяч рублей, а с жителей Кирово-Чепецка – 45 тысяч рублей. Крупные суммы также заплатили должники в Кирсе (почти 11 тысяч рублей), в Шабалино (9,5 тысяч), Санчурске (8,5 тысяч) и Советске (7,5 тысяч). С должников из Опарино взыскали более 5 тысяч рублей, а из Верхошижемья – одну тысячу рублей. У котельничских и слободских неплательщиков арестовали три телевизора.

Совместные рейды энергетиков и приставов проходят регулярно по всей Кировской области. С начала года прошло 208 рейдовых мероприятий.

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о необходимости вовремя и в полном объёме оплачивать счета за энергоресурсы. Кроме ареста имущества к должникам могут применить и другие санкции: начисление пени, ограничение потребления электроэнергии, ограничение выезда за пределы России.

О своей задолженности за энергоресурсы можно узнать на сайте kirov.esplus.ru или по бесплатному телефону контакт-центра: 8-800-100-7530.

*Информация предоставлена АО «ЭнергосбыТ Плюс»


 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2019, в 12:03
Какие они молодцы!!!!стоило ли об их доблести писать статью??нечего было в квитанции за электричество впихивать оплату мусора!глядишь и задолженность была бы меньше
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2019, в 12:42
вы отстали от времени. если платить через личный кабинет, то можно оплачивать э/э отдельно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2019, в 13:09
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2019, в 14:49
ну да,только есть сомнения,что прям у 100% он есть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2019, в 15:02
а вы не подумали,что лицевой счет один,у мусора и электричества?!и долг по этому лс. и будет висеть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2019, в 15:28
они выбивают долги за э/э, а не за вывоз тбо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2019, в 15:29
короче, платите через ЛК, а дальше сами все поймёте
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2019, в 12:43
У котельничских и слободских неплательщиков арестовали три телевизора.
---------------------------------------------------------------------------------------
энергетики себе выстрелили в ногу. кто же теперь счётчик мотать будет?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 ноября 2019, в 21:10
ой да подумаешь, в ногу. они в голову себе через день стреляют - и ничего.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2019, в 15:27
скоро энти слуги будут одежду снимать чтоб отдать долги за яйца феберже известному меценату.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2019, в 16:03
Любители халявы опять чем-то недовольны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2019, в 03:30
Хм, а с кого взыскать неуплату за нефте-газо ресурсы, с которых мы ни хрена не имеем?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2019, в 06:03
Лучше бы государство отдало долги своим гражданам за прихватизацию народного хозяйства отдельными жуликами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2019, в 09:53
Это было бы ещё как-то может быть возможно, если бы во главе государства не находился их предводитель.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2019, в 10:42
Это точно, согласен...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 ноября 2019, в 21:12
забавно, но стоимость изъятия этих 115 тысяч превышает 115 тысяч. очевидно, речь идет не об экономике, а о принципе - баран должен сдавать шкуру.