650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Котельниче откроется секция бокса для юных и взрослых спортсменов

Автор:
31 июля 2021, в 09:15
Просмотров: 944

В Котельниче в клубе «К-43» оборудовали зал для тренировок по боксу. Проект удалось реализовать благодаря помощи депутата Госдумы Рахима Азимова.

Зал могут посещать юные и взрослые спортсмены, для этого помещение отремонтировали и оснастили всем необходимым инвенатрём. С просьбой оборудовать помещение клуба в 2020 году обратился директор «К-43» Михаил Лялин.

– В нашем спортклубе занимаются дети, которые подают большие надежды в спорте. Ребята участвуют в соревнованиях регионального и федерального уровня, в чемпионатах Европы и мира. Благодаря Рахиму Азимову воспитанники клуба смогут освоить новый вид спорта и заниматься с использованием профессионального качественного оборудования, которое есть далеко не в каждом спортивном клубе региона. Секция начнёт работать уже в сентябре, желающих заниматься в городе много, – рассказал Лялин.

На открытии зала Рахим Азимов осмотрел обновлённое помещение, пообщался с воспитанниками спортклуба и тренерами. Развитие детского спорта – одно из приоритетных направлений в работе депутата. Ранее в Котельниче при поддержке Азимова отремонтировали спортивный клуб «Барс».

– Считаю, что во всех районах Кировской области должны быть созданы условия для занятий спортом. В Котельниче живут неравнодушные люди, которые увлечены спортом и стремятся к высоким достижениям. Их необходимо поддерживать. Благодаря руководству и тренерам спортклуба детям с юных лет прививают любовь к физкультуре, здоровому образу жизни, воспитывают в юных спортсменах силу, выносливость, волю к победе, – подчеркнул Рахим Азимов.

В Котельниче откроется секция бокса для юных и взрослых спортсменов

Также депутат посетил посетил станцию 3-го подъёма воды в Котельниче. С руководством водоканала он обсудил проблемы водоснабжения и возможность включения проекта строительства второй ветки водоснабжения в федеральную программу «Чистая вода».

*Информация предоставлена общественной приёмной депутата Госдумы РФ Р.А. Азимова


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии закрыты
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!