650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В компании «Кировспецмонтаж» рассказали, из чего складывается комфортная жизнь в их жилых комплексах

Автор:
26 декабря 2022, в 12:55
Просмотров: 752

«Кировспецмонтаж» создаёт современную и комфортную среду для жизни – строит не просто дома, но и создаёт возможности. В жилых районах, кварталах, комплексах и микрорайонах от «КСМ» есть магазины, школы, детские сады, аптеки, спортивные и фитнес-клубы.

В проектах от «Кировспецмонтажа» без внимания не остаётся благоустройство. Тротуары, детские площадки, парковки, прогулочные зоны и малые архитектурные формы – из этого складывается ощущение комфорта.
– Мы считаем такой градостроительный подход самым оптимальным, наша жизнь не ограничивается стенами квартиры – важно, чтобы были условия для прогулок, места для парковок, занятий спортом и просто красивый вид из окна. Мы видим это изо дня в день и из этого складывается ощущение комфорта, – отметили в «Кировспецмотаже».
Записаться на консультацию можно на сайте или по телефону +7 (8332) 51-11-11.
Проектные декларации на сайтах: наш.дом.рф и ksm-kirov.ru. Реклама ООО Специализированный застройщик «Кировспецмонтаж»

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!