650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кировской области продлили срок регистрации на конкурсы юристов и бухгалтеров

Автор:
20 сентября 2021, в 10:05
Просмотров: 694

В Кировской области проходят конкурсы «Юрист-профессионал» и «Бухгалтер-профессионал». Их участники получат возможность бесплатно пройти образовательную программу, помериться силами с лучшими профессионалами региона, а также расширить карьерные перспективы. Подать заявку и пройти конкурсные задания можно было до 20 сентября, но в связи с высокой активностью участников организаторы продлевают регистрацию и сроки тестирования до 10 октября.

– Тестирование и большая часть образовательной программы конкурсов выпали на начало сентября – период высокой деловой активности. К нам поступило много обращений с просьбой продлить срок регистрации и тестирования, чтобы участники успели посмотреть все семинары и лекции и выполнить конкурсные задания. В этом году мы видим много новых, амбициозных конкурсантов. Больше всего заявок мы получили от жителей Кирова, Кирово-Чепецкого, Вятскополянского, Котельничского и Верхнекамского районов. Наших профессионалов ждут вопросы из практики и обновленные номинации. Уже скоро мы узнаем имена лучших юристов и бухгалтеров Кировской области, они получат приглашения на финальные торжественные события конкурсов, – отметил генеральный директор компании «КонсультантКиров» Игорь Смирнов.
Принять участие в конкурсах могут дипломированные юристы и бухгалтеры, а также студенты и магистранты кировских вузов: номинация «Молодой юрист» в конкурсе «Юрист-профессионал» учреждена впервые, а победители в номинации «Молодой бухгалтер» в конкурсе «Бухгалтер-профессионал» определятся в пятый раз. Напомним, что тема 2021 года, объединяющая областные конкурсы и серию образовательных событий – «Вызовы цифровизации. Взгляд в будущее».
В Кировской области продлили срок регистрации на конкурсы юристов и бухгалтеров
Подать заявку на участие можно на сайте профессионалы43.рф. Ответить на вопросы конкурсного теста и решить ситуационные задачи участникам необходимо до 10 октября 2021 года включительно.
* На правах рекламы
18+

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!