650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кировской области наградили победителей акции «Старший по дому - надёжный партнёр»

Автор:
18 ноября 2022, в 17:44
Просмотров: 966

Специалисты «Энергосбыт Плюс» подвели итоги первой акции «Старший по дому – надёжный партнёр». Дипломы и сертификаты получили 15 управдомов со всей области. На участие подавали заявки жители Кирова, Кирово-Чепецка, Яранска, Нолинска, Слободского, Котельнича и Вятских Полян.

Победителей выбирала энергокомпания. Лучшим старшим по дому в совокупности по всем критериям отбора признана Юлия Казакова из Дороничей.

Победители акции «Старший по дому – надёжный партнёр 2022» в номинациях:

  • «ЭКО-дом» (отказ от бумажной квитанции в пользу электронной): Елена Осокина, Юрий Шустов, Михаил Лучихин, Сергей Коновалов, Светлана Нетфуллина;
  • «Лучший пользователь электронными сервисами»: Владимир Волков, Алексей Лыков, Марина Жилина, Галина Якурнова, Наталья Беликова;
  • «Лучший плательщик» (своевременность оплаты за энергоресурсы): Андрей Муравьёв, Анастасия Гончаренко, Александр Счастливцев, Антон Зверев.
В Кировской области наградили победителей акции «Старший по дому - надёжный партнёр»

– Благодарим всех участников акции и призываем участвовать в ней на будущий год! Старшие по домам – не только наши партнёры, но и наиболее активные, квалифицированные клиенты, которые разбираются во многих вопросах. Вы – связующее звено между энергосбытовой компанией и жителями дома. Спасибо вам за неоценимую помощь в разъяснительной работе с нашими клиентами, – отметил директор Кировского филиала «Энергосбыт Плюс» Юрий Коромыслов.

Победители акции получили сертификаты в строительный магазин, чтобы дом стал ещё уютнее. Абсолютный победитель акции Юлия Казакова дополнительно получила в подарок от энергетиков сертификат на проведение праздничного мероприятия для жителей своего дома.

Фото: «ЭнергосбыТ Плюс»

*Информация предоставлена Кировским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс»


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!